Отзывы на книгу «Лорд Дарк: Наемник. Ученик. Колдун. Всадник (сборник)», страница 2

Великолепная книга!

Читала на одном дыхании. Перечитывала много раз с удовольствием) хотелось бы побольше таких книг, где всего в меру: и юмор, и приключения, немного романтики.

интересный сюжет. у автора лёгкий стиль повествования. немного не хватает юмора, но сама история захватывает, поэтому это можно опустить

СУПЕР!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! СПАСИБО АВТОРУ! Книга не просто супер!!! Она великолепна! Давно не читала ни чего подобного! Захватывает с первых строчек и держит до конца!

Автор, благодарю за историю! Прочитала все части книги на одном дыхании )) Получила массу удовольствия!

А продолжение будет?

просто интересно.

на фига нужно столько символов. книга написана интересно, автору респект лёгкое чтиво много не раскрытых моментов.

Прочла с огромным удовольствием. И есть намерение перечитать. Для меня это свидетельство хорошей книги, тк современные почитушки перечитывать обычно не хочется. Богатая фантазия автора, хороший язык родили очень интеиесную историю.

Приятное лёгкое чтиво, есть над чем посмеяться. Перечитывала несколько раз,не надоело. Конечно есть кое-какие огрехи,но на них почти не обращаешь внимание, сюжет захватывает.

Мне понравилось) читается легко, на одном дыхании. Все достаточно проработано, не плохая такая вселенная. К героям очень привязалось.

доволен

случайно перечитал второй раз!! доволен!! очень доволен. захватывающий разказ. смеялся не однократно!! спасибо автору!!

30 мая 2017
2013