Отзывы на книгу «Второй шанс. Лирический детектив», страница 2

Всегда хочется узнать больше о людях по ту сторону экрана. Кто они,как общаются между собой, к чему стремятся. В романе кусочек этого мира.

Интрига захватывает сразу. Ещё только читаю, но чувствую, что будет много неожиданного....

autoreg1160626749, Мир загадочный и странный под названием "ТВ"... Я посвятил ему не один год жизни, так что имею представление, о чем пишу. В комментариях уже говорилось, что тогда было можно многое. Добавил бы: на удивление многое даже по меркам той эпохи. Границу дозволенного порой нащупывали сами.

Вторыми шансами разбрасываться не надо, что в личной жизни, что в политике. А то судьба накажет...

К сожалению, понимаем мы это зачастую только постфактум.

autoreg1009010810, Про важную особенность русского человека я уже ответил одному читателю. Повторяться не буду. О других человеках знаю маловато для того, чтобы делать обобщения.

Дочитала последнюю страницу и вернулась к эпиграфу. Ох, «Второй шанс» это не только приключения. Книжка со смыслом! Очень рекомендую

User70576-17, Рад, что донёс этот смысл до читателя. Кстати, подаю "Второй шанс" на литературный конкурс "Электронная буква". Надеюсь таким образом расширить свою аудиторию.

28 февраля 2022