Отзывы на книгу «Но сначала был кофе», страница 2

В погоне за декабрьским настроением познакомилась с коротким любовным романом Александры Тэн

"Но сначала был кофе"

Однозначно,меня покорило название – я жуткий кофеман и менять привычки уже бессмысленно.

Слог у автора приятный. Новогодняя атмосфера. Аромат кофе. Жизненные морали и… к сожалению в моем сердце не нашли отклик сами главные герои Хлоя и Харви.

А вот посыл автора, насколько мы зависимы от детских травм, как это отражается на нашем будущем и нашем окружении очень понравился,запал в душу.

Хочу познакомиться и с другими книгами Александры, морали автор подбирает и преподносит топовые, на которые стоит взглянуть.

Благодарю автора за тёплую, душевную историю! Читаешь и действительно ощущаешь приближение волшебного праздника. Любовь с ароматом корицы - так можно охарактеризовать эту историю. После прочтения действительно хочется отправиться в кофейню и встретить там своего Харви ;)

Эмоционально живо! Много рассказов читала, но детализация персонажей по эмоциям редко где такая яркая. И это стиль автора.... С примесью булочек с корицей получилось неожиданно нежно.

Отличная новогодняя история! Прочитала в дороге, не ошиблась в выборе. Книга написана автором шикарно, до сих пор чувствую аромат булочек с корицей! Герои книги такие симпатичные, так хочется, чтобы в наступающем году таких счастливых историй было больше.

Спасибо автору!

54,99 ₽