Отзывы на книгу «Академия Последнего Шанса – 3. Если хочешь, останься», страница 2

Вот читаешь и понимаешь, что всё так сказочно и благородно, но так хочется, чтобы эта сказка не кончалась и все были счастливы! Чудесная книга, из тех, когда не хочется, чтобы история заканчивалась!

Elena, спасибо большое)) впереди ещё 4 часть))

Замечательная история! Я в восторге! Ничего лишнего! Интересно, волнительно, тревожно! Читала днями напролет, все три книги. Хочется продолжения, как же дальше сложится жизнь героев академии, ведь судя по всему еще не все, так как советы предсказательныцы, в отношении Тео, не были исполнены в этих книгах, то скорее хочется прочитать следующую часть. Жду с нетерпением!!! Спасибо автору за такую замечательную историю!

Lisa44286, большое спасибо)) Мне очень приятно, что история Тео и его друзей пришлась по душе) В этом, 2024 году, планируется выход 4 части, "Это по любви". Работа над ней начнётся в ближайшее время)

Очень круто. Без соплей, без всяких этих ‘мол , я увидела и расствтрилась в нем’…самые ценности: дружба, верность, доверие. Нет слезливого романа как в прочих произведениях. На самом деле, для меня было прочитать всю серию - очень интересно. И да, есть просьба к автору: хочется продолжения Академии!)

Zlata_golden, большое спасибо)) В ближайшее время начнётся работа над 4 частью. Рабочее название "Это по любви". Романтика там, конечно, будет. но исключительно в духе АПШ))) Предполагаю в процессе написания выкладывать здесь в формате "Черновик"для тех, кому очень хочется побыстрее)))))

Замечательная серия, интересный и совершенно новый сюжет! С большим удовольствием прочитаю и другие произведения автора!!!!

1013597025, спасибо большое)) очень рада)))

Открыла для себя хорошего писателя! Именно писателя, а не автора. Есть что-то в книгах Александры такое душевное, чего так не хватает в большинстве романов. Последний раз я испытывала что-то подобное лет в 15, когда читала Таню Гроттер и только открывала для себя этот замечательный мир книг… Благодарю за эту чудесную историю о замечательных героях.

vk_338487149, огромное спасибо!! Невероятно ценно получить такие слова в ответ на историю!!!! Спасибо!))))

отличная книга. вообще вся серия суперская. но я надеюсь будет продолжение. хотя бы заключительная книга где все встретят свою любовь. интересно узнать как у других героев сложилась жизнь. а то как будто не закончилось произведение.

Прочла все три книги. Замечательный слог , юмор, сюжет. Чистая добрая история о дружбе, долге и чести . Спасибо автору и успехов в творчестве.

Прочитала все три книги этой серии. В целом, все очень хорошо и грамотно написано. Напорядок выше большинства фэнтези производства. Сюжет захватывающий, но, по сравнению с другими романами, позитивный и обещающий хэпи энд. Также в последней главе, на мой взгляд, автор поторопился с описанием возвращения Огги, тем самым рассказав счастливый конец. Адреналин сразу упал, тк переживать больше не нужно было :)

Еще в паре мест было легкое несоответсвие: один раз - временное, другой раз - противоречие ранее сказанному.

Ну и закончу отзыв просьбой: при возможности, исправить опечатки, тк они смазывают красоту слога, а здесь автор приятно удивила - текст читается легко.

Благодарю за прекрасные книги, за чу .

tnichita83, спасибо большое за отзыв))) будет ещё 4 часть, в 2024 году, так что все незакрытые линии будут завершены)) С опечатками будем бороться))

все три книги прочитала взахлёб, но мне показалось, что автор на третьей книге устал, не раскрыт персонаж принцессы Эли, про Морригана тоже как то забыли… мне не хватило )

Интересно, не тривиально. Юмор, самобытный.Немного наивная. С неплохим сюжетом. Стоит того чтобы прочесть и отдохнуть. Вновь поверить , в дружбу, любовь и честь.

ira6711, спасибо))) так и задумывалось)

14 ноября 2023