Отзывы на книгу «Тебе меня не сломить», страница 2

Читала примерно два года назад, до сих пор под впечатлением. История цепляет и не оставляет равнодушным, герои из жизни и характеры и чувства-все живое и волнующее. Главная героиня самая лучшая и самая выдержанная девушка на свете. На протяжении всей книги переживала за неё, но стержень внутри таких героев не переломить. Советую прочитать всем, кто жалуется на жизненные неурядицы и ищет своим поступкам оправдание. Автору очень благодарна за книгу! И да, не останавливаясь, читала два дня подряд без отрыва и заглядыванием в конец книги.

Это книга, которая не отпускает с первой до последней страницы. Прочитав несколько глав, я буквально провалилась. Она цепляет не только сюжетом, но и глубиной эмоций главных героев. История тяжелая, но правдивая. Я поначалу даже не надеялась на хороший конец, но постепенно автор смог доказать, что и в данной ситуации это возможно. Спасибо огромное за безумные эмоции от прочтения!

Потрясающая книга, советую к прочтению! Интересный жизненный сюжет и герои нашего времени. После себя оставляет хорошее послевкусие. Перечитывала, что крайне редко бывает со мной, сопереживала с героями…

Книга хороша. Я вообще не понимаю когда героиню насилуют а она такая «как то это возбуждает». Тут адекватная реакция. А посоветуйте пожалуйста книги или авторов похожих?

Книга действительно очень понравилась. Начинаешь читать и уже не оторваться. Герои реальные и события в ней. Перечитывала много раз. Советую к прочтению. Автору книги спасибо!

во-первых это книга, полноценная с выстроенным сюжетом и объёмными героями. второе это авторский слог, отличный живой и легко читаемый. Реалистичность происходящего, становление героев и остросюжетность. Читать, определённо читать!

Прочитала за вечер и ночь. Оторваться не возможно. Все эмоции героев проживаешь с ними вместе. Спасибо Александра за это произведение. Обязательно читать! Не пожалеете!

Не понимаю почему все в восторге от книги, опер, который позволяет себе все, в том числе и насилие над женщинами и убийства, и все это ему сходит с рук! Как об этом можно читать с удовольствием? Честно говоря остались только отрицательные эмоции!

С автором начала знакомиться по книге «Тебе меня не сломать», но на этом не остановилась. Потом идем продолжение «Добро пожаловать в прошлое» и следом еще одно продолжение «Тот, для кого живу», но думаю, ждет и продолжение. Первая книга мне больше всего понравилась, конечно, можно было сократить и сделать не так все подробно, но автор описывал все подробно. Вторая часть уже идет про героя Влада и его судьбу. Мне жаль, что с Владом не было Хэппи-энда, как с Юлей и Сашей из первой части. А вот третья часть «Тот, для кого живу» не понравилась, ГГ. Ксения (она появилась во второй части и 3 часть про нее) она прям бесила. 430 страниц книги, как 17 летняя Гг. все время ноет и ноет, что она такая бедная и несчастная. Читала до конца с надежной все закончиться, но нет…нас ждет явное продолжение.

Замечательная книга, очень интересно, не возможно было оторваться, такой интересной истории не читала уже давно. Автору творческих успехов и процветания.

17 августа 2018
978-5-532-11827-0