Отзывы на книгу «Синдром отмены», страница 2

Автору вдохновения. Очень интересная история. Прочитала с удовольствием. Герои действительно неоднозначные. Обязательно прочитаю еще книги из этой подборки.

Замечательное завершение серии книг. Все как всегда на высоте – и сюжет, и повествование, и грамотный текст. Спасибо большое за таких неоднозначных героев!

Эта книга, завершающая серию, мне понравилась больше всего. Такие сложные испытания пришлось пережить главным героям-мужчинам и безумно рада, что обстоятельствам не удалось разорвать их крепкую мужскую дружбу. На протяжении книги такой накал страстей, что я много раз думала, что разрулить все это будет просто нереально, в некоторых моментах не могла сдержать слез, то грусти, то наоборот, радостных. Автору спасибо!

Мною были прочтены, почти все книги и серии А.Ронис, и читая эту книгу, уже была заезжанная история жизни и любви, концовка совсем предсказуемая. Не хватило интриги.

Обещали выход раз в неделю! В итоге купила книгу, а получила фигу! Видимо автор не торопится, а что, деньги капают авансом, можно и потянуть лямку!

23 июня 2021
978-5-532-96127-2