Отзывы на книгу «Удар», страница 2

Это прекрасно, наткнулась на автора и поняла, насколько можно так все красиво и непринужденно собирать в одно шикарное целое.

kararey, спасибо огромное за отзыв! От всей души спасибо! Я очень рада, что Вам понравилась книга. Надеюсь, что и остальные мои произведения придутся Вам по душе!)))

Приятная книга , хороший смысл , читается легко , оставляет светлое чувство. Автору большое спасибо и далее успехов в творчестве.

АринаV, спасибо вам большое за отзыв и пожелание! Надеюсь, остальные мои книги тоже придутся вам по вкусу!)))

Во-первых, хотелось бы отметить замечательный слог автора, лёгкий, плавный, приятный. Во-вторых, эмоциональную составляющую рассказа: события и эмоции героев описаны ярко, невозможно не прослезиться, когда читаешь сцену в церкви с маленьким Егором. И в-третьих, после прочтения конечно же задумываешься и о своих поступках..Большое спасибо!

Анфиса Ширшова, спасибо Вам огромное за отзыв и за время, которое Вы потратили на чтение моей книги! Надеюсь, вы поверите, что и у Вас есть Ангел, который всегда рядом! Ну и, конечно, буду очень рада, если Вы доберётесь до остальных моих книжек!

Ещё раз спасибо!?

Замечательная книга, трогательная до слез. Автору огромная благодарность!) Обожаю Ангельскую тематику. Подобное удовольствие получала от книг Юли Вознесенской, но они все прочитаны, а автор отошёл ко Господу…

1049105389, спасибо Вам огромное за отзыв! Да, я тоже люблю Юлию Вознесенскую, Царство ей Небесное... А насчёт ангельской тематики - есть у меня книга Ангел особого назначения 1, и 2- продолжение - Серафима.

Спасибо вам ещё раз!

87,20 ₽