Отзывы на книгу «Человеки», страница 2

Прочитала ознакомительный фрагмент. Для меня это необычное чтиво, больше предпочитаю другие жанры, но данную книгу обязательно прочту полностью! Понравился стиль написания автора, читается легко. Спасибо!

ok_581007964881, спасибо! Надеюсь, и такой жанр Вам понравится)

Шикарная книга для развития духовного мира человека. Каждый рассказ целая прожитая жизнь. Автору, который может писать такие книги огромный респект.

User14163-11, спасибо большое за Ваш отзыв!)

Книга о людях. О человеках. То есть, о нас. Трогательные рассказы. Они, как тонкие первые листочки на юном деревце: свежая зелень, клейкий сок и тонкий древесный дух, источаемый в воздух над ними. Эти рассказы могут вернуть вкус жизни. Спасибо, Александра, за этот книжный труд, за тепло души! Успехов Вам и в дальнейших писательских проявлениях! С уважением, Светлана Гончаренко (Алкея)

User19638-18, Светлана, спасибо Вам, огромное- преогромное!?

Проникновенные рассказы, трогают до глубины души. Соглашусь с предыдущими комментариями, Александра — новая звездочка в мире отечественной литературы.

Валерия Кауфман, огромное спасибо, Валерия!

Скажу честно. Мне очень тяжело такое читать, больно. Не знаю почему, может к старости душа размякла, может фантазия буйная.

Ваши строки пропитаны эмоциями. Их сложно не прочувствовать. Я не буду петь деферамбы слогу и не силён в грамматике. Но написано сильно. Очень сильно. Такой шквал эмоций.., в набитом людьми транспорте такое не почитаешь. Для этого нужно время. И силы. Потому что волей не волей, но вы заставляете примерять на себя переживания героев, их страхи. Заставляете задуматься о собственных ошибках. И главное вы помогаете понять, что время ещё есть все исправить. Ещё не поздно. А это талант. Браво

Алексей Зелепукин, спасибо Вам за отзыв! Да,я утверждаю, до последнего земного вздоха-время есть!!!

Ещё раз спасибо вам за такой серьезный отзыв.

Не только об этой книге, но о творчестве Александры Никогосян хотела бы сказать. Я давно так не увлекалась книгой, как ее повестями и рассказами. Чистый прозрачный язык, вывереные обороты речи, живые, ясные образы. То страшные,то обаятельные. Эти книги полны света, радости и светлых слез. Их надо читать, как читают христианскую литературу. Автор ещё и талантливый художник- оформитель собственных книг!

milamarkova20009, дорогая Людмила, спасибо Вам огромное за отзыв! Храни вас Господь!

steischa_z

Читала книгу долго, хотелось вчитаться в каждую строку и подумать. Слог автора легкий, а вот смысл глубокий. Каждый рассказ как тягучий кисель,который не хочется пить. Его нужно есть ложкой, чтобы прочувствовать всю сладость и вязкость темы.

Хочу отметить первый рассказ в сборнике, потому что это история самой Александры. Это чувствуется с первых строк: настоящая и искренняя история. Нежный цветок правды. А еще там настоящие фотографии Иерусалима, и экскурсия по городу и святым местам.

Описывать рассказы нет смысла, потому что их нужно прочесть.Некоторые пробирают до мурашек. В конце последнего рассказа я плакала.

Эта книга для тех, у кого есть вопросы к вселенной и у кого их нет. Для тех, кто верует в Бога. Для тех, кто не верует.

Из минусов ничего не могу отметить. Если только серьезность.Это книга не для отдыха, а для работы с собой. Но в тоже время – рассказы интересные и настоящие. И веришь, что так с кем то точно было.

Очень рада, что открыла для себя такого автора.

Александра Никогосян

steischa_z, спасибо большое за отзыв)

Только сейчас небольшие изменения. Первый рассказ - где стоп кран у карусели( автобиография) я опубликовала отдельной книжкой...

Рассказы очень понравились, красной нитью проходит в них любовь к людям и к Богу.После прочтения спокойно и радостно на душе.

1049105389, спасибо!!!;-)

103,20 ₽