Отзывы на книгу «Украденный сон», страница 2

Читала и не могла оторваться. Очень интересно закрученный сюжет. Концовка и вовсе неожиданная. Маринина, как всегда, на высоте!!!

Слишком затянуто, стало скучно в середине книги. Сюжет не интересен, герои скучные, одним словом унылое чтиво. Видимо на этом мое знакомсктво с каменской закончится.

Замечательная книга,. Маринина на высоте. Оторваться от чтения тяжело -как всегда. Проблема внедрения преступного мира в милицию волнует и удручает. Рекомендую тем, кто ещё не читал.

Книга классная, читается на одном дыхании, единственное, что немного напрягает, это много страданий автора о себе, очень много!

Начал читать Каменскую по порядку с"Тьмы после рассвета",после "Игры на чужом поле"задумался,стоит ли продолжать."Украденный сон"убедил,что стоит.Интрига закручена лихо.Очень увлекательно.

На данный момент, это самая скучная книга из этой серии. Я так понимаю, по ней даже не снимали сериал, во всяком случае такой серии я не помню. Как по мне, книги вообще сильно уступают сериалу, в книгах очень много «воды», скучная Каменская, да и вообще все персонажи очень блеклые, но конкретно эта часть превзошла по скучности своих предшественниц

Больше Маринину вообще покупать не буду. Раньше мне даже нравилось, как она пишет. Но что это за книга? Сплошные сомнения-рассуждения…Сюжет затянут до невозможности, да и ещё заканчивается книга совершенно по-дурацки… не, Маринина это уже не вариант тратить свои деньги… книги скучные и тоскливые…

22 октября 2007
1994