Отзывы на книгу «Тьма после рассвета», страница 31

В книге поднимаются темы, не характерные для автора. Интересная книга, со сложными ходами расследования. Очень сложно догадаться каким будет финал.

Было интересно окунуться снова в те далёкие времена, но всё равно ощущение, что все это происходит в наше время. Люблю читать Марину.

Интрига, повествование на хорошем уровне, но финал не впечатлил. Не хватило точки в расследовании. Хотелось более частого обращения к любимым героям.

Очень понравилась книга. Надеюсь, что все-таки выйдет второй том. Да и про молодую Каменскую интересно развитие сюжета. По-моему отличная идея.

Прочла на одном дыхании, приятно прочитать предысторию любимых героев, уже зная как сложится их жизнь и карьера в дальнейшем. В 90х и 00х не пропускала ни одной книги автора. Потом книги стали скучнее, некоторые так и не смогла осилить. Но сейчас об этой книге. Стиль той ранней Марининой, которую читала запоем, но книга пропитана ненавистью к Советскому прошлому страны, что мне очень мешало. И хотелось бы продолжения, убийца не найден, судьбы главных героев тоже не ясны.

Немного затянуто, долгие рассуждения о сути вещей.Хотя общее настроение того времени передано достаточно верно. Рекомендую молодежи почитать.

Как я обрадовалась, что наконец-то нет Насти! Но нет, она пряталась в однокомнатной квартире на «Щелковской»…

Книга несмотря на некоторые недочеты понравилась, героиня непростая женщина со своими тараканами в голове, ищет правду, находит конечно, приятное чтение на вечер,всем поклонникам автора

отличная книга, читается на одном дыхании. И вообще Александра Маринина просто супер писатель. Все её книжки читаются легко.

Тоже показалось, что книга не закончена, как будто автор торопилась побыстрее сдать в печать (извините, не хотела обидеть). Очень хочу продолжения!

21 марта 2023
978-5-04-173587-6