Отзывы на книгу «Дорога», страница 3

Вторая книга прочитана так же молниеносно, как и первая! Всё время представляю, какой бы получился фильм из этого сюжета. И всё это же время не представляю, как можно вписать в фильм этих мифических любителей сериалов))

Олеся Забелина, на самом деле сняли же сериал «Взгляд из вечности». Я с таким нетерпением ждала его! А на деле оказалось, что весь сюжет переврали… Некоторых героев из книги в фильме вообще нет. А про конец даже говорить не хочется… Ничего общего с книгой. Посмотреть можно ради любопытства, но такого «вау», как книга, он не вызовет.

Читать все интереснее! Затянула книга! С удовольствием начинаю третий том! Сначала повествование показалось странным!!!!!

Книга легла в строку,если можно так выразиться.

Книга философско-психологических размышлений,на примере одной семьи.Очень всё точно подмечено,стиль написания очень понравился,да и книга сама тоже.Читала,можно сказать,на одном дыхании.Спасибо.Только вот,не совсем понятно,чем закончилось,хотелось бы,чтобы конец истории был,как в сказке,чтобы у этой семьи всё сложилось,не как в жизни.

Очень понравилась!!! Толлько хотелось бы знать какие еще две входят в трилогию? Обязательно их прочту!

Нетипично для А.Марининой, но интересно. Прочла на одном дыхании. В некоторых персонажах «узнавала» знакомых мне людей.

Но...Практически все персонажи «слишком»: честные, принципиальные, самодуры, альтруисты, эгоисты и т.д. И политики многовато. Понимаю, что для молодого поколения нужен экскурс в историю, но не в политику.

В общем книга понравилась.

предупреждать надо что это трилогия!!!будем ждать продолжения!вообщето надо трилогию выпускать сразу а не кусками!!!Обидно!пожалуй почитаю что нибудь другое!Но всетаки книга интересная,почитать стоит но не раньше чем выйдет продолжение.

Спасибо!

Огромное спасибо за книгу! Очень интересно! Жду окончания трилогии – книгу «Ад»...

Мне очень понравилась книга и хочу знать когда выйдет конец этого романа.

очень нравится как пишет Устинова.Читала благие намерения просто взахлёб.Читаю уже третью книгу .Очень интересно!!!

08 февраля 2010
2009