Отзывы на книгу «Дебютная постановка. Том 2», страница 23

Очень интересная книга! Не могла оторваться – прочла на одном дыхании!

Мне кажется, это лучшая книга из тех, что написаны Александрой Марининой за последние несколько лет.

прекрасно!как и все творчество Александры Марининой! читаю и по многу раз перечитываю все книги, она- мой любимый писатель!

Настоящий шедевр детективного жанра! Маринина, как всегда, поражает своей удивительной способностью создавать интригующие загадки и запутанные сюжеты. Великолепное продолжение, под стать первой части!

спасибо. хочется продолжения.поочитала с удовольствием.надеюсь что продолжение или следующий роман с этими героями будет.

Загнуто так, что сроду не догадаешься, откуда ноги растут. Читается легко и с интересом, но от финала остаётся грусть. Впрочем, у Марининой вообще никогда финал не бывает оптимистичным, за жизнеутверждающим настроением нужно к Устиновой

С каждой книгой все больше интересных героев и неожиданных событий! Написано в своем уникальном неповторимом стиле, Маринина не угасает, а лишь раскрывается с новых сторон. Великолепный детектив на фоне советской рутины и судеб простых людей!

Изысканный детектив, который хочется перечитывать! С удовольствием погружалась в сюжет, узнавала новые подробности этого загадочного преступления. Поразительные события знакомят все ближе с эпохой ссср и ее темными пятнами. Спасибо за интересное повествование!

Классный роман! Всегда жду с нетерпением новые книги А.Марининой. Слог хороший и язык богатый. Читаешь с удовольствием. Удивил Николай. Так радеть за свою работу, за справедливость , а сам оказался не лучше своего брата Михаила, если не хуже.

Раньше когда читала про советскую милицию, думала, все так и есть и даже гордилась . А теперь , прочитав эту книгу , поняла , что советские писатели писали лишь эпизоды про милицию. А на самом деле , ведь так и было в 50-60-70 годы. Необразованных людей было гораздо больше, и не только в милиции.

Одна из лучших книг автора. Советую прочитать. Осутствуют те недостатки, из- за которых многие книги А. Марининой последних лет не могла читать. Здесь все сбалансированно, чтение захватывает, развязка заставляет задуматься о многом…

Читается на одном дыхании.Очень увлекательный,захватывающий сюжет!!Впрочем,как и все книги Марининой.Вот только с концовкой не до конца понятно,хотелось бы более развернутый сюжет

21 сентября 2023
978-5-04-193503-0