Отзывы на книгу «Дебютная постановка. Том 1», страница 18

Обожаю книги этого автора. А последними вообще радуют неординарностью и разносторонностью. Читаются, как впрочем и все другие, на одном дыхании.

как всегда безупречный слог и интересный сюжет. Также было интересно ознакомиться с рецептом винегрета дореволюционной России.

Легко читается с первой страницы. Рекомендую всем, точно не пожалеете. Книги Марининой читала и раньше, но эта книга интересная и захватывающая с первых строк.

Интересна я книга. Александра Маринина как всегда - лучшая. Грамотный русский язык и уважение к читателю. Жду следующих книг

Прекрасно изложено, как всегда. Понравилось как описаны характеры героев, их взаимоотношения. Интересно было узнать об истории милиции, но я в ожидании второго тома

Маринина, где второй том?))) Нельзя так публиковать. Надо сразу всё. Как всегда прочитала за полдня. С нетерпением жду продолжение.

Обожаю Маринину, нравиться ВСЕ. Как же грустно....Нет даже небольшой суммы на покупку обожаемого чтива. Увы... Только клювом щелкнула

Замечательная книга. Ностальгическая. Мне очень интересно было читать про жизнь 60х и 80х годов! Это же моя молодость.Написана хорошом языком.

Умеет Маринина душу растерибить.

Жду с нетерпением ее новых книг.

Получила большое удовольствие. Как много мы не знали о том периоде, думая что как же было хорошо во времена СССР Как всегда у Марининой всё достоверно и интересно

Александра Маринина как всегда на высоте!Приятно окунуться в прошлое,для многих вполне счастливое.Прочитала книгу с большим интересом,буду ждать второй том!

17 августа 2023
978-5-04-191573-5