Отзывы на книгу «Цена вопроса. Том 1», страница 3

Musya66

Менять Систему? Нормальные мужики взялись на мой взгляд за непосильное дело. К чему это может привести - один Бог ведает... Сколько Игорьков повыскакивает из повиновения... К тому же везде могут быть "засланцы" Да и плодами любого благого дела всегда пользуются не чистые на руку. Что-то не верится в успех.

Чтобы судить о книге надо прочитать ее всю, а это всего лишь первый том. Завязка довольно оригинальная, но мне пока не очень понятно, что за цель у этого произведения. Извечный вопрос о перестройке мира?

очень люблю творчество Марининой,все произведения читаю с удовольствием,особенно Анастасию Каменскую она придумала,продуманно

классная увлекательная книга. прочтение на одном дыхании. зря ругаются читатели, мне очень понравилось. с удовольствием буду читать автора.

Красивая сказка))) Прочитала на одном дыхании)) Красивые герои с непростой судьбой. Поплакать, посмеяться, помечтать)) Спасибо автору за красивую истрию!!

Пока не поняла.Сюжет закручен, но так витиеват, что иногда думаю, что читаю какую-то другую книгу. А вообще, кажется, то что такого не может быть.

Отлично, любимый автор как всегда радует. Читать можно всем членам семьи, рекомендую от души. Жду новых книг Марининой с нетерпением

Исписалась гражданка Маринина, а жаль. Вспоминая давние ее книги, хочется завыть от скуки, читая ее сегодняшние произведения.

Мне не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение!

Хотелось чтобы концовка была более реальной, а так неплохая книга.

Прочитала не отрываясь. Но больше похоже на сказку, в жизни такое редкость.

Начало не очень понравилось, а вот ближе к середине затянуло нереально.

Захватывающая история, без натужных терзаний на всю книгу. Все сцены жаркие, ох, жаркие. Спасибо за удовольствие!!!!!!!!!!!!!

21 сентября 2017
978-5-04-004674-4