Отзывы на книгу «Бой тигров в долине. Том 1», страница 3

marinadinova

Книга супер.Очень понравилось,читается легко и на одном дыхании.Сюжет необычный,герои интересные и непривычные. Закручено и очень хочется продолжения.

aelita79

Люблю Александру Маринину трепетно и нежно.

Всегда жду от книги необычный сюжет, подход издалека и неожиданную развязку. Чувство льда, Оборванные нити и другие книги Марининой читала на одном дыхании, ярко и живо рисуя в воображении судьбы и характеры героев.

Галина Галич

Книга, достаточно типичная для «поздней Марининой»: увлекательная интрига, за которой следишь с интересом до самого конца, в центре – человек, воплощающий некую уродливую идею, и поэтому искусственный, в него не очень верится. Радует, что нравоучений меньше (слава богу, нет Камня-и-компании), но стремление разложить по полочкам для самых непонятливых вызывает откровенное раздражение. Хорошо, что новый сыщик достаточно естественный, хотя таких людей мало.

liudmila8818

Давно не читала А.Маринину и вот случай представился. Соскучилась по Насте Каменской и с удовольствием окунулась в роман. Заинтересовал и новый герой – Антон Сташис. Захотелось почитать еще

autoreg854838701
!

Может быть, это я изменилась, или время какое-то иное. Но те, первые, книги Марининой захватывали полностью, увлекали и не напрягали.

Впрочем, все в общем-то неплохо, и в дорогу взять эту книгу можно.

Я так и не поняла мотивацию персонажа, который затеял всю эту мерзкую игру в деньги на человеческие жизни. Скучно? Грустно? Или просто выродок.

Есть и обратная сторона, конечно же. Без этого книг не бывает.

Не ждите чудес, но в дорогу почитать возьмите.

Восторга книга не вызвала. Уже к середине 1го тома стало появляться раздражение от повторов, чрезмерного насыщения цитатами из Конфуция. Хотя желание узнать продолжение есть. Сюжет есть, интересно; но стиль и повторы разочаровали

rzha-vladimir
Отзыв «Бой тигров в долине. Том 1»

Книгу читала с интересом. Очень понравился сюжет и герои. Детектив хорошего качества для людей без претензий. Будем покупать у ЛитРес пока будет устраивать цена.Спасибо!

Надежда Рханицына, 60 лет

autoreg851241515

Книги прочитала , не скажу, что с большим интересом. Слишком много не нужных подробностей. Простых читателей не интересует подробная «кухня» сыска. Можно было бы уложиться в одну книгу.

nastasya24
советую прочитать

Прочитала взахлеб от корки до корки. Разумеется, никаких тигров и никакой долины в книге нет – это образное выражение, образное название. Очень интересный детектив. Колоритные и интеллектуальные персонажи. Очень радует и одновременно удивляет отношение персонажей друг к другу.

Конечно, скучаю по Каменской, её в этой книге нет, однако это нисколько не портит впечатление. Это захватывающий детектив, читается на одном дыхании. Есть интрига, есть сюжетная линия.

Немного замороченно начиналась отрывками описывались разные люди, разные ситуации – было немного «рвано», но страниц через 30 все соединяется в единую увлекательную череду событий.

Рекомендую почитать – не оторвешься.

Rusha7
Бой тигров в долине. Том 1, Том2

Мне книга понравилась, как и все произведения Александры М. Захватывающий сюжет, интересные герои. Они обычные люди, таких много среди нас, этим меня и подкупают книги Александры.Так получилось, что я прочитала подряд «Бой тигров…» и «Оборванные нити»."Бой тигров…" понравился больше, динамичнее развиваются события, меньше углублений в профессионализм. Очень много медицинских терминов в «Оборванные нити»)

27 февраля 2012
2012