Отзывы на книгу «Трое в столице», страница 2

отличная книга, захватывает сюжет, надеюсь на продолжение. огромного вдохновения автору, творите свои шедевры, радуйте читателя.

Накал страстей все возрастает. Появляется и любовная линия. И самое главное что нет лишних переживаний, обмусоливания чувств, на первом плане интриги, приключения и конечно же чародейство.

Автор известен давно. Читаю с большим удовольствием. Интересный сюжет, присутствует интрига. Читается на одном дыхании. Буду неоднократно перечитывать.

очень интересная серия, только книги не три, а четыре, последней жаль в озвучке нет, пришлось бросать дела и сидеть читать.

Серия захватила с первых глав, прям не оторваться.

Больше спасибо автору.

Прочел третью часть о прохождении трёх друзей- магов. Как всегда, сюжет на высоте. Читал не отрываясь. Спасибо автору за его творчество!

Отличная книга любимого автора. Спасибо, Александра! Стараюсь отслеживать все ваши книги, особенно радует, что каждая последующая не уступает предыдущим. Интересно, динамично, хороший русский язык остроумные диалоги. Успехов вам вам и ждём новинок!

У меня мурашки по коже прошлись от концовки этой книги. Эта серия книг великолепна. Я влюбилась в героев, хоть не всегда их действия были разумными, но мне это безумно нравиться))

Александра, БЛАГОДАРЮ за все ваши КНИГИ!!! Все так динамично и логично ! Всегда жду выхода новых. Это просто ВОЛШЕБСТВО!!! И настроение – ПОЗИТИВ!!!

Rain_of_words

О чём книга? Проблемы героев только множатся, когда у Ника и Ноэль появляются проблемы с магией, а уникальность их тройки заставляет слишком многих интересоваться ребятами и пытаться использовать в своих целях.

Герои Про развитие главных героев писать не буду, так как его практически нет (кроме магического совершенствования), а вот среди второстепенных попадаются интересные личности. Например тот же Вестник, часть истории которого мы узнаем. А также о замечательных результатах его экспериментов. Но появление “сподвижника” и бывшего друга я иначе, чем рояль в кустах воспринимать не могу.

Сюжет В основном герои ни на что не влияют, их водят туда-сюда и всячески решают за них. С одной стороны интересно было читать про различные интриги вокруг ребят но, хотелось бы более активных действий. А в случае с разломом я вообще молчу - сначала побежали, а потом подумали. И поскольку я понимаю, зачем нужен был этот сюжетный ход, то возникает ощущение, что автор не смогла логично привести туда героев и решила сделать хоть как-то. И вообще слишком она сильно подыгрывает ребятам (об этом более подробно я буду ругаться в последней части).

Любовная линия В этой части становится окончательно понятно, кто с кем будет. Но если линия Ланки у меня вызывает лишь симпатию (вот если бы её подробнее и лучше раскрыли!), то линия Наэль - исключительно желание пролистнуть и никогда больше этого не видеть. Опять-таки более подробно расскажу в последней части цикла.

Итого В моменте (а я читала все части запойно) мне понравилось, но уже с этой части начала уставать, то вот спустя пару дней начала видеть недостатки.

03 апреля 2023
978-5-17-149386-8