Отзывы на книгу «Темный эльф. Владыка», страница 2

Блестящий автор, с безграничной фантазией, с ладным и чистым языком. Текст грамотный, герои прописаны так, что прямо видишь всех своими глазами. Но, что не понравилось, так это лишние, пустые, раздражающие диалоги и реплики Белки, не несущие никакого смысла, а являются только наполнением книги до нужного количества слов. Её грубость подаётся под соусом необходимости, защиты окружающих. Но это не так, вспомните сцену встречи со светлым эльфом. Неприятный момент, которых много. На мой взгляд это был перебор

Отличная, замечательная, интересная серия. Достойное продолжение истории Белки и Таррэна. Много юмора, много новых героев. Будем читать дальше.

Это продолжение серии «Темные времена» спустя 20 лет. От первого цикла я была в восторге. Поклонникам автора, думаю, и эта история понравится, тем более мы встретимся с детьми героев. Мне же было скучно – какие-то однотипные похождения и пересказы того, что уже было. Жаль, автор хороший и талантливый, прекрасный слог, но иногда нужно уметь остановиться и не разводить «сериал». Спойлер: Очень много повторов – опять Белка дурит путников, изображая парня, опять сражение с нечистью, как и в прошлых книгах, по сотому разу автор напоминает историю (личную драму) героини. Продолжение уже читать не буду, попробую другие книги автора.

Незабываемо прекрасно!!!! Я уже писала отзыв здесь на страничке автора. Но повторюсь. Александра неподражаема! Спасибо за прекрасные мгновенья!

14 февраля 2019
978-5-9922-2817-5