Отзывы на книгу «Мертвая долина. Том первый», страница 2

всегда удивлялась откуда такие миры в воображении автора? все подробно расписано как будто живешь вместе с героями. подробные описания радость воображению

не могу оторваться,просто глотаю книги.если бы качественно экранизировать,будет гораздо круче "Гарри Потера".Очень понравилось

книга действительно очень интересная,легко читается,но где продолжение эта часть закончилась на самом интересном нужна концовка очень хочется знать каким будет финал.

книга просто нереально крутая,читала не отрываясь.когда же выйдет следующая часть.Гг.Гайде невероятная,а её команда, фантомы,красавчики ,я от них вообще тащусь.

Получила огромное удовольствие!!! Спасибо автору огромное всем рекомендую, очень захватывающая серия!!! Желаю автору дальнейших творческих успехов

отличная серия, прочитала на одном дыхании! Автору огромное спасибо!!! продуманные герои, ГЛ всего добивается сама, честность дружба и честь! Даже грустно что все прочитала)

Интересная серия, 7 прочитал, а где продолжение, когда первый раз скачал фентези, серии были всегда полные, а сейчас даже те которые раньше читал и те куда то пропали после ваших обновлений, а серия хорошая жаль только дальше не чего читать

Движение сюжета нет совсем. И так серия очень сильно растянули, так добавились переживания за отношение с королём. В начале серии хоть что-то было интересно, сейчас жуть. Больше не буду читать эту серию.

12 февраля 2020
ИДДК