Отзывы на книгу «Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017 (сборник)», страница 2

Сборник оставил больше приятных впечатлений, хотя Никольскую и Гончарову пролистала, едва осилив несколько страниц. Ну, не нравится мне, когда в тексте перескоки идут с одного события на другое, а уж ползающие по банке и курящие гусеницы – это полный треш (привет от Алисы, видимо). Рассказы моих любимиц – Жильцовой, Лисиной и Завойчинской – очень понравились. Также приятно порадовала Малиновская и Пашнина. Говоря о последней, даже пожалела, что все закончилось так быстро. Из короткого рассказа мог бы получиться полноценный роман.

Мне очень понравилось особенно ,,Одна душа на двоих", по моему название такое, верно? А ещё ,, Дань для графа", очень интересно советую всем прочитать!

В общем читать рекомендую. название говорит за себя. не ждите интриг. очень хорошо читать в теплый весенний вечер с чашкой какао. все кроме третьей истории запомнились

Понравился мне этот сборник. Интересные рассказы, причём нет недосказанности, которая иногда может быть в малом формате. Все герои адекватные, и это радует.

Спасибо!

Получила настоящее наслаждение от существования в одном месте множества произведений любимых авторов! Покупкой довольна! хорошие сказки для взрослых девочек

книга понравилась,хорошее впечатление!интересные истории, приключения и любовная линия,много забавных и неожиданных эпизодов.легкое чтение,расслабляет.советую прочесть, равнодушным не оставит!

довольно интересно

рассказы прикольные, не могу сказать, что вме понравились, но вот к примеру про самогонщицу и некроманата осень хотелось бы почитать продолжение

Все истории очень захватывающие! Но очень жаль, что у них нет продолжения. Лично для меня это как помнить кота колбасой, но не дать полакомиться :D

очень приятно читать , рассказы подобраны изумительные, ну кроме парочки..здорово, нет слов!!!!! хотелось бы знать есть ли этот сборник в переплете, хотелось бы в коллекцию любимых на полку

Книга мне понравилась, есть интересные рассказы. Не буду судить все, но бывает времени нет, но хочется что нибудь почитать )) и такие короткие рассказы как раз подходят, чтоб не заставлять себя в час ночи идти спать ))) и мне кажется не каждый автор сможет заинтересовать уложившись всего в 20 стр +\-. В этих книгах я узнала для себя новых авторов, и опять же если рассказ не понравился не жалеешь о потерянном времени ))

30 марта 2017
978-5-17-101258-8