Отзывы на книгу «Совершенное безумие!», страница 2

autoreg1183324964

Книга оставила приятное послевкусие. А с первой страницы погружаешься в чтение и не можешь оторваться. Мне понравилось..

autoreg1072170036

Очень интересно наблюдать за сменой ценностей и ориентиров героини! Жду новых книг автора, от этой буквально не отрываешься

User08200

Захватывает с первых страниц, погружая читателя в сумасшедшие рабочие будни event-агентства. Роман, конечно, о любви, но эта офисная часть жизни главной героини однозначно добавляет изюминку.

Очень понравилось, как обыгрывается перевод названия парфюма в финальной части. Классно!

Лилия Мусина

Понравилось! Основные персонажи одновременно сексуальны и милы. По мере развития сюжета герои не перестают удивлять, раскрывая новые грани своих характеров и биографий. В книге много неожиданных сюжетных поворотов, и чем ближе к финалу, тем более захватывающим становится чтение.

Стиль написания легкий и динамичный, поэтому книга читается быстро. Цветовые акценты и внимание к деталям – топ! Рекомендую.

Макс Волхв

Для начинающего автора это отличный старт. Книга с чувством юмора и это очень подкупает. Спасибо Вам огромное за книгу, советую к прочтению и жду следующих работ.

Глеб Смирнов

Местами смешно, местами драматично, местами очень горячо. При этом сюжет отлично продуман и полон неожиданных поворотов, что стало приятным сюрпризом. Читается легко. Рекомендую!

06 августа 2024
2024