Отзывы на книгу «Вот это поворот! Как продавать с помощью историй», страница 2

то, что мне нужно для развития в соцсетях! не люблю вести соцсети, все эти охваты, сторисы, воронки продаж.....

но, реали нашего времени таковы, что надо! буду учится, спасибо Александре!

Анна, и вам спасибо за отзыв!

Написано простым и лёгким языком. Советы из разряда "бери и применяй"

Если не бояться внедрять в жизнь, то результаты точно будут!

Спасибо автору за такой полезный инструмент-книгу.

_stuha_, и вам спасибо за искренний отзыв!

Александра, очень «современная» книга! Сама увлекаюсь историями о себе и о людях, не так давно пришла эта любовь. Поэтому с интересом прочитала вашу книгу. Нравится, как вы пишете: просто и понятно.

elarkrin, спасибо!

Суперская книга! Очень легко написана и все по делу. Помимо практических приемов, вдохновляет на то, чтобы поднять уже свое седалище и начать писать. Спасибо автору!

Александра, спасибо!

Что может быть лучше хорошей истории, но не всё умеют их писать.

Александра точно умеет и ещё и вас научит!!

Очень залипательно и замечательно!!

Светлана Рысь, спасибо!

Очень интересно! Спасибо за такие увлекательные истории! Читаются на одном дыхании. У вас хороший слог. Была рада почитать. Получила удовольствие!

allalevash, спасибо!

Сторителинг реально крутая вещь. Рада ,что автор задела именно эту тему. Книга довольно легко читается. Везде делала себе пометки,потом буду использовать в своей работе.

Светлана Хольная, спасибо!

Действительно - вот это поворот!

Про сторителлинг сейчас рассказывают многие, но зачастую это лишь обучение написанию увлекательной истории, не более того.

А вот как написать историю, которая будет продавать?

Александра - опытный специалист, умеющий рассказать сложные вещи простым и живым языком.

О смыслах, вкладываемых в контент, о ступенях от безразличия до покупки, которые проходит читатель, о том, как заставить его проникнуться твоей историей и о многом другом вы прочтете в этой увлекательной и полезной книге, так что рекомендую ее от души!

Мария, огромное спасибо за подробный отзыв!

Обожаю такое: когда без воды и лишней информации, а сразу по делу и с примерами! Я нежно обожаю сторителинг и во время работы копирайтером лучшие посты делала в виде историй. Саша очень доступно и понятно объясняет, что и как делать. Спасибо за такую книгу-практикум!!

Мария Канунникова, благодарю за отзыв!

Какая чудесная книга! Все изложено по факту, без лишней воды, можно сразу идти и применять на практике. Спасибо автору ❤️

iphi9s8aye, спасибо вам!

02 ноября 2023