Отзывы на книгу «Элина», страница 2

Книга берет за душу. Сюжет легкий, с небольшим юморком, учащий распознавать и лелеять настоящую любовь не поддаваться провокациям завидующих людей. Отличная книга.

Очень хорошая книга, советую почитать не пожалеете. Сюжет очень лёгкий, приятно читать и мой Любимый жанр. Действительно все как в жизни, рекомендую .

Интересная книга… Хочется читать и читать. Сюжет очень заманчивый и классный. Советую всем прочитать эту книгу!!! Думаю многим понравится.

Очень интересный сюжет ,сказка для взрослых,читается легко и с удовольствием Мне очень понравилось На досуге не плохо прочитать

Книга очень интересная и я рекомендую ее прочесть. Короткие любовные романы это моя слабость. Я в выходной день могу штуки три таких прочитать.

Легкая, читается на одном дыхании! Очень советую тем, кто знаком и любит подобные жанры. Как книга перед сном-самое то, можно за два вечера спокойно поглотить целиком.

прочиталось быстро. За один день, если захотеть можно прочесть. Любовь впечатлила, нежная, искренняя.❤оценка 5 от

Интересная книга.Жизненная.Учит верить в настоящую любовь. Очень трудно устоять и защитить свою любовь от недоброжелателей, пытающиеся от зависти и злости разрушить всё. Книга учит быть добрыми и прощать своих обидчиков.

Очень интересно. Давно Я не читала с таким интересом. Советую всем почитать. Теперь буду чаще читать ваши книги. Спасибо что вы есть. Разработчикам отдельно спасибо.

Хорошая сказка. Но на протяжении всей книги все слишком «сладко»-"Он поцеловал любимую нежным поцелуем в любимые губы."(с) И не увидела я там 18+.

16 августа 2019