Отзывы на книгу «Смерть – ее подруга», страница 2

Довольно нестандартная книга, повествующая историю молодой героини. На её месте явно никто не захочет оказаться. Интригующе закрученный сюжет и завораживающая развязка, для любителей оригинального чтения подойдет.

"Смерть – ее подруга" – это необычный детектив. написанный очень талантливым автором.

Молодая женщина теряет все, ее прежняя жизнь разрушена. Она на грани сумасшествия – но она находит в себе силы бороться. Что же может произойти в душе такой женщины, милой и доброй по характеру, что в конце она убивает несколько человек и не испытывает при этом раскаяния. Она просто восклицает: «Смерть – моя подруга!»

В таком положении может оказаться каждый из нас. Но каждый ли выдержит.

Очень необычное чтение! Сюжетную линию приходится собирать по крупицам: от разных персонажей, разными глазами, из разного времени. Но то, что складывается в итоге, мне понравилось.

Самое замечательное – это язык автора, необычные метафоры и сравнения, прекрасные описания.

А для любителей готики и тьмы – вообще самое оно)

Мистический детектив с закрученным сюжетом и необычным стилем повествования. Неожиданные повороты, переплетение судеб и непредсказуемый финал. Не оставило равнодушным имя Малорум – хочется повторять его снова и снова. Зацепили стихотворные вставки – автор не только писатель, но и поэт.

08 февраля 2017