Отзывы на книгу «Озимый цвет», страница 2

Как много героинь, которые сразу «текут», читать невозможно. Прочитала в предыдущем отзыве про ГР «знает себе цену». Где ж её «цена», если она сразу тает от его прикосновений.

Детектив

Нууу, 4 из 5, читается недурно, героиня прям детектив, много дум о расследовании, немного тягомотно. Сюжет конечно немного скомкан, иногда все происходило столь быстро, аж изумляло.

Например их вспыхнувшая взаимная любовь, хотя постоянно ругались.

книга ни о чем, события развиваются настолько стремительно, что не понятно, откуда что берется… времени потраченного жаль, даже как «легкое чтиво» не подходит ибо бессмыслица :(

Очень интересная книга! Главная героиня знает себе цену, и сделает всё чтобы с этой ценой все считались) До самого конца нельзя сказать, кто злодей, а кто друг, но этим эта история и пленяет.

Прочитала с удовольствием.Хороший детективно-магический сюжет и любовная линия.Легкое и приятное чтение, отличный образный язык автора, рекомендую читать любителям фэнтези.

Мне понравилась книга. Необычный сюжет. У автора на Литрес это единственная книга, если ничего не путаю.

Читайте и пишите отзывы «вживую» сами. Правда – очень неплохо!

Нет в продаже
05 февраля 2018