Отзывы на книгу «Прости, мне пора. Роман-путешествие», страница 2

Прочитала с большим удовольствием. Большой плюс книги – описание Италии. Её в книге много и это классно. Запахи, вкусы, пейзажи! Как будто бы заново там побывала. История главной героини очень реалистичная. Любителям сопливых любовных романов, где в конце все женятся, читать не стоит.

Большое спасибо автору за роман! Нестандартный динамичный путеводитель по Италии + бонус любовная линия. Лоренцо – огонь! Главная героиня местами раздражала своей бесхребетностью, но если бы она была другая, то истории бы не получилось)) Порадовало отсутствие заезжанных приемов с хэппи эндом. Очень честно написано. Интересно почитать другие Ваши книги.

Книгу купила, основываясь на хороших отзывах, но в итоге очень разочаровалась. Сплошное описание Италии. Конец не понятен. Герои не адекватны. Заставила себя дочитать до конца, надеялась на развязку. Не интересно!!!

Shubviktoriya, интересно, как вы читали отзывы? Чуть ли ни в каждом из них написано, что роман про Италию ))) Хотя, если вы и финал книги не поняли, где все яснее некуда, то видимо у вас явные проблемы с понимаением русского языка.

25 марта 2020
Издательские решения