Отзывы на книгу «Встретимся через вечность»

Не в первый раз читаю романы Александры, влюблена в ее непростые истории, где много лиц, городов и стран, люблю её нескучный стиль повествования с вкраплениями разных описаний, коротких и красочных. А герои… Герои книг- отдельная песня

в их судьбах и трагедии, как у Никиты и Ани, и счастье через край.

Рекомендую книгу тем, кто любит литературные мелодрамы.

Ох как мне нравится. С большим удовольствием вас читаю. Очень интересно следить за развитием событий) По больше вам вдохновения и удачи)))))

познакомилась с новой книгой Александры Дельмаре, и вновь она порадовала меня хорошим стилем и эмоциональностью, перипетии в жизни героев вызывают яркие переживания, что мне нравится в книгах. Герои, особенно Никита, выписаны тщательно, лично для меня он как живой человек. Сюжетная линия – ни убавить, ни прибавить, достаточно занимательно, но не перебор. рекомендую любителям мелодрам

Спасибо за книгу! Автор смогла подобрать слова так, что я почувствовала себя на месте героини! Я переживала с ней, любила и испытывала боль от очередной неудачи…

Рекомендую!

В книге много чувств, эмоций, это и привлекает. Герой Никита местами прямо с меня списан, ошибки, глупости, а кто их смог избежать в юные годы. Главная героиня не очень мне понятна, надо бороться за свое, а не отходить в сторону. Читается легко, язык нескучный, разные неожиданные речевые обороты украшают текст. Спасибо автору

мне почему-то кажется, что через какое-то время он начнет ей изменять, и будет также как у её родителей. А так книга очень эмоциональная, с трудностями

Спасибо огромное за замечательный роман!!! Очень понравилось,читала с удовольствием!!!Море вдохновения и прекрасного настроения для новых романов!!!

Сначала мне привлекло название, потом приятный язык книги, потом героиня, эта скромница Алина, которой так нужна любовь. Парни бывают слишком бессердечны, и я переживала за героиню, как за близкую подругу. История проста, этим и цепляет, в героине узнаешь себя. Интересны второстепенные герои, колоритные, их и второстепенными не назовешь. Рекомендую книгу любителям любовных историй с обязательным хэппи-эндом

Книга понравилась, сюжет без особых наворотов, все, как в жизни поэтому и верится героине книги Алине. Во многом наши мысли схожи… Буду читать и другие книги автора.

Обожаю эмоциональную прозу! И это оказался именно тот вариант! Случайно наткнулась, но ни капельки не пожалела о потраченном времени. Прочла с большим удовольствием!

28 января 2021