Отзывы на книгу «Три желания для Янтарного лорда», страница 4

читается довольно легко и интересно. я бы сказал на одном дыхании. к сожалению это только начало пути героини и конечно очень интересно что произойдет дальше.

Легкая захватывающая история. Прочитала за вечер! Завязка на серию, концовка первой книги на удачном моменте — и понятно, что история продолжится, и на позитивной ноте. Правда, на мой взгляд аннотация не отражает книгу. Разве что аннотация одна для всей серии... С этим я пока не разобралась. Да и страниц оказалось совсем не много. Привыкла, что обычно покрупнее книги в этом жанре. Но, пожалуй, для этой истории в самый раз. С удовольствием почитаю продолжение!

Отличное вступление, как будто прочла очень длинный пролог, а все самое интересное впереди…советую всем, заметельный волшебный мир фейри)

очень милая книга) с удовольствием прочту следующую часть)) прочла за часы, очень легка и незатейливая, расслабляет и поднимает настроение

Хорошая история. у автора этой книги с воображением все в порядке. Ула напоминает мне одну мою знакомую. Прочёл бы и остальные книги, но не горю желание. покупать их

Мальчикая, уютная, просто интересная книжка. Прочла на одном жыхании. И поняла что сразу захотелось ещё советую, очнгь

Очень лёгкая, забавная книженция))) все по классике, бедная девчушка с желанием и прекрасный язвительный принц, ну или лорд (не особо важно))))

Очень интересно! Просто зачиталась, . Чтиво для девочек, мальчики , вряд ли, оценят. Жанр фэнтези в последне время, пожалуй, самый популярный. По крайней мере, я чаше попадаю на такие книги. Все же, в аудио форме знакомиться с текстом для меня удобнее. Занимаешься своими делами, наушники в ушах, приятное сочетаешь с полезным.

Только закончила читать данное произведение. Очень интересная, захватывающая книга, про волшебный мир. История затягивает с первых страниц, правда довольно короткая. Очень интересно что будет дальше, пойду читать вторую книгу. Всем советую к прочтению!

Сама история понравилась. Легко, смешно, забавно. Но то, что растянуто на три части, можно было вместить в одну книгу. Много лишних и несвязанных деталей выдуманного мира. Но за юмор и приключения героев – спасибо! Без пошлых сцен. Читается легко.

399 ₽
07 сентября 2020