Отзывы на книгу «Три желания для Янтарного лорда», страница 3

Lintik

Началось мило и живо. Юная особа, приключения.

Но почему юная особа ругается, говоря нашим языком, как сапожник? Разве она на помойке выросла или среди маргиналов? Нет. В очередную её ругань я закрыла книгу. Приключения девушки, которая ведет себя как дешевка, перестали интересовать.

И да, её повышенное неприятие красавца-лорда неестественно для её возраста, юности и скромного жизненного опыта.

Ольга Грязева

Неожиданно захватывающе оказалось! Надеюсь, что продолжение не разочарует. Всё как я люблю: и приключения, и интрига, и юмор!

Замечательная трилогия! Невообразимые приключения с совершенно невозможным высшим фейри! Всё динамично, много загадок совершенно удивительная Волшебная страна

Ирина Кулешова

Чудесная, увлекательная история-сказка в волшебном мире фейри. Жаль, не было любви, наверно будет в продолжении. Спасибо автору.

Евгений Бойцев

Самое лёгкое фэнтези, что попадалось в мои руки и ко всему прочему самое пошлое. Очень лёгкое повествование про девочку мечтающую стать частью волшебного мира фэйри. Сразу предупреждаю, что это серия книг, которую дальше читать я не собираюсь, так что по продолжению не смогу ничего сказать. История вроде бы не самая примитивная, но из-за слабой подачи и малого объёма информации теряется сама в себе. То есть тебя бросают в мир, который особо не раскрывают и ты просто видишь только то, что происходит с героиней данной истории. Даже элементарно до конца не объясняют кто такие фэйри. Лично я люблю живые миры, где события могут происходить и без присутствия героя. Миры в которых ты можешь увидеть жизнь других персонажей.

Не буду говорить, что книга мне понравилась, она немного на другую аудиторию нацелена, но при всём этом она мне и не противна оказалась. Просто интересный опыт.

читается очень легко, жалко что это только разогрев перед другими книгами автора и хотелось бы побольше страниц)) все персонажи и приключения отлично представлялись в голове.

Алиса

По объему книга очень маленькая, почитать, конечно, можно, просто на досуге, как что-то очень легкое… Но, думаю, что до полноценной книги не дотягивает.

Очень интересно) мне нравятся такие сказки) закончив книгу, огромное желание дочитать всю серию до конца. Совственно чем я и занялась.

eap-s

"…кровь бешеными тамтамами стучала в висках".

Во-первых, всё же там-там, во-вторых, как может, ну, допустим, назовёт его для лёгкости понимания, барабан быть бешеным? Бешеным может быть ритм, а не сам инструмент!

Всё очень быстро и резко, непонятно, почему и зачем. Шуток для меня не было.

Да и рассказ сам небольшой по объёму, даже не смотря, что это первая из трёх частей.

добрая сказка, которую хочется слушать дальше. чудесные сказочные Фейри. добро, любовь, превращения, загадка. все как в детстве

07 сентября 2020