Отзывы на книгу «Танцы на льду жизни. «Я знаю о любви всё…»», страница 2

Один раз прочитать можно. Книга не увлекла. Хотя фигурное катание очень люблю. Например книгу Т.А.Тарасовой «Красавица и чудовище « перечитывала несколько раз. К сожалению здесь не тот случай. Второй раз не купила бы.

Отличная книга, читала с огромным удовольствием. Написано очень честно и в то же время очень тактично. Хорошее чувство юмора, хороший русский язык.

Очень хорошая книга ! Очень хорошо сказано о родителях! Интересные вещи рассказаны о спорте,о любви! Написано с глубоким юмором! Александр хорошо описывает своё детство и тренировки в фигурном катании!

Заинтересовала эта книга, потому что люблю фигурное катание. И чтение оправдало ожидания: автор рассказывает много историй из жизни фигуристов, много подробностей их личной и спортивной жизни, показывает вид спорта из закулисья, такой, каким его не видит обычно просто болельщик. Книга написана простым языком, читается быстро и легко, местами очень увлекает. Спасибо автору!

Здорово, от души! ¡

успехов автору! Успехов Вашим спортсменам!!!

Прекрасная, искренняя, позитивная книга. С уважением о сопернтиках и недоброжелателях.

Тем кто любит фигурное катание- посвящается!!!

очень понравилась! всем любителям фигурного катания советую почитать. Интересно читать. Лёгкий слог м юмором автора. спасибо!

Очень люблю фигурное катание, поэтому и книги великих тренеров о фигурном катании мне интересны. В своей книге А.Жулин увлекательно, с юмором рассказывает о своем спортивном пути.

Очень очень хорошая книга.особенно хорошо сказано о родителях,это очень близко мне сейчас.об отце александра очень интересно было читать.

Всю жизнь люблю фигурное катание. Помню спортсменов и соревнования, которые описывает Александр Жулин. За автора болела как за спортсмена и очень уважаю как тренера и просто талантливого человека.

Отличная, книга. Читается на одном дыхании. Обо всех своих женщинах написал очень деликатно, надеюсь никто не обиделя. Посоветую своим друзьям. Жду продолжения.

28 января 2022
978-5-04-163495-7