Отзывы на книгу «Малый Бизнес. Большая игра», страница 3

ei046374

В книге “Малый бизнес большая игра.” очень много таких нюансов и деталей, которые кажутся очевидными и понятными, но на которые просто не обращаешь внимание в обычной жизни, потому что складывается впечатление, что есть более важные какие-то моменты, над которыми надо работать. А вот когда читаешь книгу, смотришь, что на самом деле все гораздо проще чем нам кажется просто надо правильно расставлять акценты.

MaksGromov

Для меня книга оказалась глотком свежего воздуха! Последнее время меня стали очень сильно сжимать тески оперативной текучки. Приходилось решать практически все вопросы самостоятельно: от найма сотрудников, до принятия решения куда-что поставить в офисе. Прочитав книгу, я переосмыслил деятельность владельца, и стал потихоньку, повышать ответственность трудолюбивых сотрудников, и в результате передал большую часть работы им. В итоге я больше уделяю времени на действительно важные вопросы по развитию компании, и мне легче дышится!

dm3

"Малый бизнес. Большая игра" Александра Высоцкого - это настоящее литературное произведение о предпринимательстве и его реальных вызовах. В этой книге автор вплел увлекательные истории из жизни предпринимателей, создав непередаваемую атмосферу, будто я сам окунулся в мир предпринимательства.

Читая каждую страницу, я переживал успехи и неудачи героев, с ними переживал борьбу за выживание и рост бизнеса. Высоцкий умело преподносит сложные бизнес-стратегии и методы управления, делая их доступными и увлекательными.

Книга насыщена практическими советами и идеями, которые можно применить сразу. Она вдохновляет действовать, рисковать и развиваться. "Малый бизнес. Большая игра" - это не просто книга, это источник вдохновения для всех, кто мечтает о собственном бизнесе и стремится к успеху.

ei046374

“Малый бизнес, большая игра” затрагивает все проблемы малого предпринимательства, в т.ч. для того, кто начал бизнес, хочет его развить, но пока не знает как. Но глубина информации раскрывается больше после 2-го прочтения и уже отчетливо видно все идеи, который хотел донести автор этой книги Читая “Малый бизнес, большая игра” сделала вывод, что очень мало знаю о том, как бизнес нужно развивать. Книга очень повышает уровень знаний, потому что когда начинаешь ее читать, то действительно понимаешь, что ничего не знаешь. Здесь описано какие и где могут быть проблемы и ты вдруг понимаешь, что проблемы - это нормально и они бывают у всех. В целом описан процесс общения со всеми сотрудниками - кто они есть, что они должны делать и что они могут ожидать от своего вида деятельности. Описано, как можно донести информацию так, чтобы это было результативно.

254102kjhgf

В книге “Малый бизнес. Большая игра” я почерпнул для себя много новых, очень полезных знаний. Эта книга перевернула мое сознание и показала, как должен быть построен бизнес, кто за что должен отвечать, что должен делать владелец компании. Если ты хочешь развития, то постановка целей, стратегическое планирование должны быть твоими первоочередными задачи.

enakieva

Рекомендую к прочтению каждому предпринимателю прочесть книгу “Малый бизнес. Большая игра”. Она написана языком человека, который имеет бизнес и встречался со схожими проблемами. Данная книга помогла мне понять в чем будет заключатся проект Школа Владельцев Бизнеса. Также если вы планируете внедрять административные технологии, или вы хотите найти и развить узкие места компании, перейти на более масштабный уровень работы стоит почитать книгу. Рекомендую читать осознанно это может помочь развить ваш бизнес в 2 ато и больше раз.

yurchenkodmitriy963

Эта книга вдохновила меня еще больше развиваться и выводить компанию на новый уровень. Сейчас при приеме на работу я обязательно рекомендую прочитать книгу сотрудникам и такими образом они моделируют, чего я хочу добиться изменениями в компании. Если сотрудник на испытательном сроке не может прочитать, то что от него дальше можно требовать! Книга которая описывает 10 уровней компаний, дает понимание о следующем этапе и позволяет строить планы на будущее.

MariyaKaluzhanina

Книга А.Высоцкого “Малый Бизнес. Большая Игра” очень полезна, дает очень хорошее представление стартовое обо всех инструментах управления, они преподносятся в очень понятной доходчивой форме и описывает все инструменты очень просто, возникает желание это применять. Думаешь, что ты это сможешь сделать, много примеров реального бизнеса. Все понятно, все доходчиво. Начала уже использовать идеи из книги.

Очень хорошая книга для любого бизнесмена! Именно она подтолкнула меня на создание новых бизнес-процессов и их автоматизация. И если бы не книга и аспро.cloud со своими инструментами, то так ничего бы и не получилось

"Малый Бизнес. Большая Игра" - это как захватывающий роман о приключениях в мире предпринимательства, где каждая глава – это шаг в новое приключение, а каждая страница наполнена интригой и мудрыми уроками.

В этой книге Александр Высоцкий ведет читателя через лабиринты малого бизнеса, раскрывая тайны успешного управления. Словно герой собственной истории, автор погружает в мир бизнес-стратегий, вдохновляя на создание собственной игры, где правила диктуются вами.

Книга привносит свежий взгляд на темы управления, стратегии и развития бизнеса. Читая, как в увлекательном романе, владелец бизнеса узнает, как преобразить свой малый проект в большую игру, где каждый шаг – это не просто ход по шахматной доске, а увлекательное приключение.

Автор не только делится своим опытом, но и вкладывает в каждую страницу свое предпринимательское видение, создавая атмосферу настоящей бизнес-игры. "Малый Бизнес. Большая Игра" — это не просто книга, это возможность окунуться в увлекательный мир бизнес-приключений, который меняет взгляд на владение компанией.

06 июня 2018
978-966-2022-70-4