Отзывы на книгу «Вскормленные льдами», страница 2

Мне понравилась книга. Читается легко для людей которым нравятся подобные повествования. Хотя во всех этих книгах есть один пробел,не учитывается проблема ремонта и обслуживания техники и состояние людей после попадания туда.Ведь запчасти не найдешь и простые для нас и привычные вещи не достанешь.Хотя у некоторых авторов проблему решает какой- нибудь склад или портал. Электричество только начинает входить в жизнь людей.Снаряды таскают на горбу,уголь тоже, радио работает в качестве экспериментальных установок да много еще чего нет. И Это тоже надо учитывать. А в остальном книга очень неплохо описывает ситуацию тех лет .

Очень неплохо написанная книга! Прочитал с удовольствием. Буду ждать продолжения. Интересно как будут развиваться события дальше. Усилит ли Никилай на двух стульях или авторы внесут новую струю?

Многомоторный авиарояль, полный новых материалов и механизмов, конечно, поражает воображение. Но как-то уводит произведение из одного жанра в другой, или не жанра… в общем, сильно меняется парадигма.

Но читать, да, интересно. Хотя соглашусь с уже высказанным мнение про идеализацию некоторых исторических персонажей.

После самолёта читал уже без души, но всё ещё с удовольствием.

Хорошо по стилю и абсолютный провал по сюжету. Читать можно если отключить мозг и логику. При сословном закостенелом обществе согласиться с существованием неподвластной структуры – нонсенс. Ну – будем считать это фантастикой

Невыносимо скучно. 100500 тысячное по количеству, занудное и тоскливое фантазирование на тему что было бы если бы патриотическое полено 19 в принимало бы в гости патриотическое полено из 20 в а последнее имело бы гранату с надписью «За богъ, царя и отечество». И вместе они бы установили черту оседлости. Рекомендуется любителям всего «аналогичного».

autoreg881757849, Если Вы хотели видеть как "либерастическое полено 19 в принимало бы в гости либерастическое полено из 20 в а последнее имело бы гранату с надписью «За свободный мир без России», то вам не сюда. Слушайте Быкова, про Гитлера - освободителя.

20 июня 2019
978-5-17-115377-9