Отзывы на книгу «Зверь», страница 2

Потрясающая история! Читается легко, интересный сюжет, легкий слог, нет эмоциональных перепадов, все ровно, четко и по смыслу. Мне очень понравилось! Благодарю автора за такую чудесную историю!!!

слабовато написано, много ошибок, в т.ч. смысловых. неплохая вселенная, но недоработанная. много крови и пошлостей. надо как-то это компенсировать

Не самое легкое чтиво… Скорее для мужчин чем для женщин к сожалению в живых оставили самого не достойного, я имею ввиду младшего брата но это уже выясняется в другой книге Урод влюбом случае он один из самых не достойных! А в общем книга очень интересная, похожа на правду, дворцовые интриги в самом глубоком понимании. Книга хорошая но для меня тяжеловата, мне больше понравилась Урод и Странник

fomik

"В книге есть сцены насилия и жестокости", но это её не портит, отнюдь. Баланс соблюдён грамотно.

Безумное королевство Юга и бессердечное королевство Севера. Много кровищи, неплохого секса и беременных девиц. Мало философских заходов, зато очень много социальщины типа "кто я есть", "что я могу", "каково моё место в жизни", "чего я хочу и что нужно сделать, чтобы этого добиться". Чтиво несложное, но довольно эмоционально напряжённое, перерывы в движухе очень короткие. Штампы есть, а-ля "драгоценный камень под цвет глаз", бывает ли совсем без них? Мне не встречалось настолько оригинальных авторов, жанр перенасыщен, подобной литературы просто вал, и эта ещё неплохая. Местами физиологических подробностей прям напоминало Аберкромби.

Мужские персонажи проработаны чуть лучше, женские похуже, но излишняя глубина, которая не 18+, возможно, здесь бы только навредила. Рекомендую небрезгливым неромашкам. Мне понравилось.

Замечательная книга, читала не отрываясь. Очень захватывает, такие повороты сюжета. Очень интересно. Браво автору. Советую почитать всю серию

Хорошая книга, есть над чем подумать… Хорошо поднимается ценность семьи. В обшем читала с замиранием серца. Не было скучно ее читать.

03 июля 2020