Отзывы на книгу «Варвар», страница 2

Очень понравилось. Главный герой-мечта,а не мужчина. Люблю читать про детей,поэтому особенно порадовало наличие младшего брата у героини. Ну и накал страстей. Любовь к своему врагу,победителя к пленнице. Эротика так же на высшем уровне.

Очень понравилась книга, как и вся серия про Эштар.

Энрар настоящий мужчина, воин и просто мечта, а не муж))

Хорошо раскрыт мир Эшхарата, вмеру всего: интриг, политики, чувств и любви! Советую всю серию к прочтению, она точно не оставит равнодушной никого.

Спасибо Автору за неё.

Замечательная серия. Читаю не отрываясь. Очень необычные повороты сюжета. Браво автору. Очень хочется дочитать всю серию. Советую почитать

Потрясающая история! Читала с большим удовольствием! Вообще, весь цикл очень понравился! Благодарю автора за такие хорошие истории, где правит честность и достоинство!

Отличное произведение, как, впрочем, все у данного автора. Имя Александр Верт для меня своего рода гарантия качества. От души рекомендую.

Ничего прекрасного! и романтичного! не увидела, как автор описывает чувства девушки, вообще дичь полная....Вообще не по мне такое чтиво.

Tagra

Вроде бы как всегда всё в жанре "любовное фэнтези": милая девочка, брутальный мальчик (но неожиданно думающий! и открытый к предложениям мира), порой очень откровенные сцены. Иногда нас заносит в углубление в нравов народа Эштара. Но второй половине внезапно врывается "дюдюктивный роман" (с) и не только, и становится уже жуть как интересно, потому что одно дело когда просто переживаешь за персонажей и их взаимоотношения, а совсем другое, когда уже судьбы не только героев на кону, но и целого города. Эпик наше всё и это замечательно :)

20 мая 2020