Отзывы на книгу «Урод», страница 3

Первая книга гораздо больше понравилась. А тут многое слишком: слишком капризная, истеричная главная героиня, слишком сильное чувство у Антракса к подобной особе, слишком жестокая сцена насилия.

Не смогла продраться дальше середины ознакомительного фрагмента… Героям сопереживать не получается, ничего особо интересного по сюжету не происходит. Возможно, далее в книге все отлично, но я об этом уже не узнаю. Возможно, если читать эту книгу не первой в цикле, то будет лучше

Прямо женский роман. Весьма розово-сопливый, хоть и с вкраплениями жестокости.

У героини ни ума, ни достоинства, ни воспитания, хотя она принцесса. Служанки достойнее её. Красива. Иногда заботится не только о себе.

Герой вполне герой женского романа. Брутальный, немногословный, знатный, красивый и таинственный, но слишком не настоящий.

Мне первая книга понравилась больше. Прочла вторую и поняла, что больше покупать не стану. Я понимаю, что в Эштаре нравы своеобразные, но все скатилось к эротическим сценам. Для тех, кто ждал чего-то другого – пошло.

Редкостная грязь. Жаль потраченных денег. Не смогла дочитать и до половины. Что то больше с этим автором связываться не хочется. Восторженные отзывы выше не поняла.

Сразу видно, что книгу писал мужчина. Прям с первых страниц понятно, потому что женщины в книге, их поступки, все это автор показывает чисто с мужской точки зрения. В большинстве ситуаций, какие в книге описаны, женщины чувствуют и ведут себя по другому. Из плюсов сюжет, пикантные сцены, их минусов тупая идиотка принцесса, своеобразное поведение женщин. Вообще чувство возникло, что автор не большого мнения о женщинах в целом. Ну не одной мало мальски адекватной героини. Совершенное незнание женской психологии и физиологии.

Саша Петрова,  Пишет книгу девушка.

Самобытный мир со своими устоями.

Книга тяжёлая. Скоротать непринужденный вечерок не получится, поскольку интриги за трон действительно порой жестоки.

Характеры героев прописаны, погружение в созданный мир автору удалось, любовная линия со своими трудностями и по своему мила.

Название книги отдельная тема. Не очень приятное для слуха, но радует, что это только физическая характеристика, а не в купе с психологической.

Перечитывать не буду, а вот с продолжением истории о Лелайне и Антраксе обязательно ознакомлюсь)

13 мая 2020