Черновик

Отзывы на книгу «Пекло. Восставший из мертвых», страница 2

Книга (точнее черновик) куплена, только печалька, что без продолжения. И очень жаль, когда в это вмешивается политика...

Очень хочется продолжить чтение, когда же будет продолжение?

где продолжение 2 месяц не строчки, в чем дело? или это с политикой и ситуацией в мире связано??? хотя бы что то написали или обьяснили

когда уже будет продолжение, очень долго ждать новые главы, уже месяц почти ничего, как так можно???? другую свою книгу автор пишет, а про эту забыл совсем(((

Карина Федорова, автор не пишет ни одну свою книгу. Просто где-то есть текст, а где-то его нет. Тут его нет и я не знаю когда он будет. Если останусь жив - допишу.

Надеюсь, что Пекло будет издано и я смогу купить ее бумажном носителе. Я прочитала все три части, но эта выворачивает мне душу как никогда

А где продолжение 40 стр уже 3 месяц весят, сколько ждать можно??? А каком выкладывании глав раз в неделю речь идет???

Карина Федорова, страниц 180 прямо сейчас. Может у вас технические проблемы?

Читаю с огромным интересом!Хорошо,что знаю, чем всё закончится из эпилога Пекла 3. Иначе пришлось бы разориться на валерианке)

Как всегда шикарно! очень нравится эта серия! герои прописаны так детально и глубоко, что каждому сопереживаешь. ничего лишнего, читается легко и быстро

Четвертая книга! Ура! Это именно-то, что было нужно после эпилога. Много психологии и взаимоотношений между любимыми героями. Очень отличается от первых трёх томов, никакого экшена, но тут это и не нужно абсолютно. Эта книга недостающая часть пазла! Спасибо за неё, Александр Верт!

Вдохновения Вам и здоровья!

Очень интересная книга, так как это продолжение любимой трилогии ,,Пекло,, и такой захватывающий кусок жизни всех героев, который не вошёл в неё.

Александр, лёгких строк, безумных мыслей и бесконечных идей. Обожаю Вас.