Отзывы на книгу «Отбор против любви», страница 2

доброго дня. прочитал, честно прочитал. сюжет очень интересен. но муть такая. жуть аж но.. потраченного времени дико жалко. про читал пишу отзыв, а сюжета то и почти не помню.книга даже не на один раз. а так не понятно для чего. автор гений по написанию книги ни о чом. ни для кого. испортил такой сюжет.

Книга понравилась, сюжет интересный… Затягивает. Не обычная подача. Подобного ещё не читала, что мне очень понравилось)

Теперь главный вопрос, продолжение будет?)

Автору успехов)

Хотя кругом маги и демоны... Но как будто не хватает какого то огонька... Много интересных героев и концовка вроде счастливая... Но не оставляет чувство неудовлетворенности.В итоге остаётся какой то неприятный осадочек...как будто книгу недописали... Хочется продолжения истории именно этой пары главных героев, а не кучки второстепенных персонажей.

Сначала, история не впечатлила, потом автор добавил интригу и стало поинтереснее.. Но хотя кругом маги и демоны... Но как будто не хватает какого то огонька... Много интересных героев и концовка вроде счастливая... Но не оставляет чувство неудовлетворенности... В итоге остаётся какой то неприятный осадочек... Как будто книгу недописали... Хочется продолжения истории именно этой пары главных героев, а не кучки второстепенных персонажей ...

Со скрипом, но дочитала. Как-то главных героев плохо прописали, тема любви скомкана, больше упор на демоническую сущность.... И еще и не закончено. Что там с этой меткой у Гарпия в итоге?

Начитавшись хвалебных отзывов о книге,я решила ее прочитать. И пожалела. Главная героиня добрая наивная девушка. Все. Описание окончено. А герой вообще никакой. Отбор не понятный, как он проходил, не понятно. Кто стометровку пройдёт вовремя, тот и победил, кто лучше чаю с ней попьет, тот и победил. Вообщем, я не поняла, смысл этого отбора, да и половины текста. Книгу с трудом прочла до конца. Пока этого автора читать не хочется, может позже попробую еще что-нибудь, вдруг один раз не повезло.

17 сентября 2019