Отзывы на книгу «Льдинка», страница 3

Повороты событий очень неожиданные, чем и прекрасна книга. Читатель очень заинтригован при чтении

но в конце ждёт долгожданный хеппи энд, как бы в начале в это не верилось

Сначала казалось что это будет добротный триллер, в котором мистика ограничится временными петлями. Но ближе к концу количество чертовщины стало неадекватным, как-то даже сложно было воспринимать повествование всерьез. Финал нелепый. Но читать было увлекательно.

Очень понравилось. Многогранная, глубокая история с накалом драматизма, разнообразием и неоднозначностатью переживаний, чувством безнадёжности в определённый момент и освобождающим хорошим концом. Было очень интересно и к книге хотелось возвращаться.

Книга не понравилась. В начале очень нудно, а в конце-фантазии психически нездорового человека. До этого читала Дикий пляж и Куклу. Льдинка откровенно разочаровала.

На мой взгляд книга удалась. Герои раскрыты. Я не любитель фантастики, но читать было увлекательно. Автору также удалось читателя попугать ничтожествами.

Книга хорошая, но не такая жесткая как остальные, которые я читала. В середине не много затянуто. Но в целом мне понравилось.

Не впечатлило

Не смогла и до середины дочитать,до момента переноса в прошлое,было очень напряженно и интересно.А потом тягомотина какая-то,с «Диким пляжем» даже рядом не стояло

У Варго есть неплохие произведения,но «Льдинка» к ним не относится.Начало заинтриговало,но дальше начался какой-то калейдоскоп событий и сюжетов.Тут и путешествия во времени,и мистика, и приключения.Автор периодически путает Арктику с Антарктикой.Особенно запомнился эпизод о якобы передаче английской исследовательской станции Украине.И это в 1971 году…!Видимо автор торопился сдать книгу в печать.

Вторично.Такое впечатление что на новый манер переписана "Кукла".Затянуто, много лишнего.

Отличный автор

книгами просто зачитываешься!

интрига держится до конца!Так держать!)

Жанры и теги
28 ноября 2008