Отзывы на книгу «Яндекс.Директ. 3 простых главы по настройке. Путь от начинающего до профессионала», страница 2

Все грамотно и доступно описывает, прочитал на легке и с удовольствием! Осталось все испытать на практике и сделать собственные выводы по изучениному

Отличное описание, пойду пробовать☝ ни все понятно пока читаешь, надо обязательно опробовать прежде чем сделать вывод о качестве. Хотелось бы ещё по гуглу понимание как продвигать то что у них вошло под запрет.

Спасибо большое, Александру за очень подробный и насыщенный материал. Достаточно много полезных тонкостей в контексте. Не пожалела потраченных денежных средств. Рекомендую.

Коротенькая, но толковая вся информация по шагам расписана, можно использовать, как чек лист. Для начинающих. Все разжованно. Хорошо написано про семантическое ядро.

Книга написана доступным языком и будет полезна для тех, кто хочет познакомиться с основами ведения Яндекс.директ и метрика. Интересно и легко читается.

Спасибо огромное автору. все сухо и по делу, воды нет. Обычно такие книги являются просто рекламной площадкой автора книги, но здесь количество рекламы минимально и она не навязчивая. Рекомендую всем новичкам.

Хорошая книга, но если бы я не разбирались в этой теме на начала прочтения, то многое было бы непонятно.

Но в книге много полезных фишечек. Советую к прочтению!

26 сентября 2017