Отзывы на книгу «Маханакхон», страница 2

Хорошо написана, увлекательно, сюжет небанально захватывает, прочитал очень быстро и получил удовольствие, что сейчас нечасто бывает. Правдa, надо уметь выбирать книги. Эта мне понравилась

Названия глав в этой книги – это особое лакомство…ну как автор ловко одним двумя словоми раскрывает суть, интригует и подводит итог ? меня эти названия манили и цепляли…это как интересный сериал, который ты не успев закончить одну серию не можешь отказать себе в просмотре следующей…динамичный сюжет, который разбавлен сочными образами Тайланда, держит внимание и вовлекает до конца книги…рекомендую всем любителям интриг сплетен и расследований…и тем кто еще не был в этой калоритной Азиатской стране…у вас есть все шансы погрузиться в мир другой культуры и прочувствовать зной палящего солнца, зудящий запах в носу острых ароматов и ярких красок города на себе . Буду ждать следующих книг автора.

Роман перенес меня в тропики, в состояние приключения! Книжка для меня находка. Когда ты два года из-за последних событий в мире особо не можешь путешествовать, то ностальгия охватывает сильно. Долго листала ЛитРес, и мой глаз пал на обложку Макханакхона. Обычно детективы из такой категории я не особо читаю, но после этой книжки, хочу читать автора и дальше . Макханакхон это как русский Шантарам!

Прочитал ознакомительный сюжет, отложил для покупки...

Впечатление двойственное - детектив в стиле Каннинга, неприхотливый и лёгкий, но у того присутствует лёгкий сарказм и юмор, а здесь - желание автора пофантазировать, обрядить себя в книге этаким суперменом.

Насчёт азиатского колорита сильно приувеличено - на уровне бывалого туриста или IT-шника, который вылазит в люди только за тем, чтоб купить кхао пад да искупаться. Отсюда и искажённая транскрипция тайских выражений и слабое знание психологии и мелких деталей в быту тайцев

Но куплю, интересно мне, как такому же автору

Сюжет интересный, но впечатление сильно портит орфография (ошибочное написание). Проверяют ли редакторы текст перед его публикацией? Это ошибка автора или того, кто публикует сам тест?

01 марта 2022
Редактор: