Отзывы на книгу «Колыбель цивилизаций. Книга 5. Война измерений», страница 3

Об измерениях мало кто пишет потому что мало кто в них что нибудь понимает. А здесь доступно-наглядно показано как все может быть. Жизнь может быть рядом, но мы ее не видим, потому что ограниченны в восприятии.

Роман что надо, необычный, держит в напряжении, Алекс с командой продолжает солировать и борется Поглотителями, но увы не смог уберечь от уничтожения свою звездную систему

Написан сильно и необычно, борьба светлых и темных сил, в результате, появляется ощущение, что во вселенной все взаимосвязано. Одно вытекае из другого, и плохое возможно на самом деле хорошее и нужное.

"Равновесие нарушено, Творящие исчезли, а Поглотители разрушили большинство вселенных" – борьба с илами не подвлласными живым существам стала основой борьбы Алекса и его команды в этом романе.

Renan, Теологично и вместе с тем очень знаково, сильные цитаты

Один из лучших романов серии, многоплановый и его нельзя отнести к фэнтази, скорее к научной фантастике. Но многомерность это серьезно.

Замечательный роман, органично вписывается в серию, поступательное движение сюжета не напрягает. Напрягает необычность изложенного, – мы живем в многомерном мире, но не видим его....

Мне тоже понравился, написано интересно. Не напрягает события затгивают, в лбщем серия еще та, удивляет поворотами сюжета. Читаю наслаждаюсь и объемчик и цена вполне нормальные

хорошее продолжение первую книгу ругают но читают, а здесь единственное – ошибки, но это не вина авторов, а вопрос к корректорам. А так конечно успешный роман.

спасибо…

Не реально красивая обложка и нереально интересный сюжет, я польщена и мне хочется читать, читать. читать. Прочитаешь и становится легко появляется желание жить, в общем сплошной позитив.Пессимистам не понравится.....

Отличная книга прочитал с интересом узнал много нового, динамичный сюжет, неизбитый слог. Позитивный конец, вернее есть продолжение я уже видела и взяла. Рекомендую

19 марта 2019

4,8