Отзывы на книгу «Милкомеда. Книга 6. Рубеж забвения», страница 2

отличная серия, как то совсем не законченная, жду продолжения, простора для полёта фантазии слишком много, так же хотелось бы узнать появились ли цивилизации из других ковчегов, а то затравку дали и всë.

Вся серия читается легко и интересно. Финал с одной стороны ожидаем, с другой много сюрпризов. Но цикл "Милкомеда" правильно сделали, что закончили, так как теперь напрашивается новый цикл в котором авторы сами расскажут нам продолжение) (по крайней мере очень на это надеюсь)

Спасибо! Конечно же чувствуется «галопом по Европам», стало меньше красочности, а больше экшена, но и в оправдание – ПОРА УЖЕ…ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! Ваши книги и ОТПУСК это что-то…наслаждаюсь

Одно из единственных произведений без космических гаремов, безумного межрассового разврата , долбанных аграфов вместе со сполотами, все по делу и существу, ждем с нетерпением продолжения, книга выше всяких похвал

потянет.не лучше и не хуже других.очень печалит текст,слишком много опечаток,ошибок.не приятно читать,раздражает. в общем не плохо.

Конец - всей серии венец! Нестандартно, я думал все будет по другому тем интересней. Все встретились, встретились необычно с массой интриг и битв. Закончилась одна серия и напрашивается другая. Главный враг Тормы ушел, запустив процесс распада звездной империи. Надежда на только на опального представителя Солем. На этом все а дальше? Требую продолжения

Очень позитивно, но как бы хотелось чтобы автор закончил так серию, как он это видит. Тут что хочется отметить, серия отличается неожиданными поворотами. Так что мое предположение может не совпасть с авторским. А так серия что надо полный и безоговорочный переспеет.

25 января 2024
2024