Отзывы на книгу «Огненный тыл», страница 2

Книга понравилась. Лихо закрученный сюжет о приключениях разведгруппы лейтенанта Глеба Шубина не оставит равнодушным никого. На протяжении всего повествования – рукопашные схватки с врагом, диверсионные вылазки, беспощадные перестрелки. Впечатляет.

Жаль боевая группа погибла почти в полном составе.

Не первая книга Александра Тамоникова прочитанная мною, буду читать всю эту серию.

Мне книга понравилась. Динамичный сюжет об отважных и дерзких разведчиках, которые воевали в первые месяцы войны. Хочется верить, что такие люди действительно были.

ну как всегда победило добро и враг повержен

а серьезно вполне не плохая книга и как всегда один и тот же сюжет теперь будет во всек

Читал на одном дыхании, очень реалистично. И после этого вспомнилось о Навальном , как он против ветеранов что-то высказавал, добрых чувств это не вызвало. Хорошая книга, правильная. Надо наших детей воспитывать, что бы помнили и уважали свою страну и свой народ.

Захватывающая история о разведчиках. Жаль, что все почти погибли. Но интересно было бы проследить за любовной линией Лиды и Глеба.

Хорошая книга, отвечает ли она историческим фактам?! Почитать можно, есть правильные нотки для воспитания молодёжи......... Прочитал за один день....

Захватывающий сюжет,на одном дыхании прочитал. Суровая правда, войны,без приукрас. Рекомендую всем для прочтения,с нетерпением жду продолжения книги.

♀ну сколько можно этого бреда уже писать! Боевиков пересмотрели и решили за «перо» взяться ,но только всё равно получается заметка в газету «Сельская жизнь».

22 мая 2020
978-5-04-110485-6