Отзывы на книгу «Группа специального назначения», страница 2

Очень захватывает. И если кто-то найдет неточности-пусть. Это не документальная повесть. Книга как-то резко кончилась. Я прям оторопела)) ждала развязки. И она случилась. Увлеклась

прочитал без остановки хотелось бы продолжения повествование захватывающее хочется читать и читать жду продолжения огромное спасибо

хорошо провел время.Понятно,что много художественного вымысла.но для общего развития для молодежи пойдет.Ведь они почти нечего не знают о войне

Идея в начале книги увлекает, но это ненадолго. Рассчитывал на большее , в некоторых местах просто перелистывал страницы, так как не было содержания. Конец книги опять заставлял переживать и волноваться.

Хорошая книга. Достаточно серьезная, не чисто для «развлечения» (сюжет определенно интересный). Затронута тема репрессий, их чрезмерности и подчас несправедливости. Можно понять насколько разрушительными они были, тем не менее впечатление от книги положительное – для созданной группы «всё» заканчивается «хорошо» – задание выполнено, группа возвращается. При этом автор достаточно реалистичен: потерь, опасностей, предателей (в жизни многие люди не идеальны) хватает, вполне реальные угрозы, от которых никто не застрахован.

Перечитал книгу и получил огромное удовольствие от хорошего вечера. Правда несколько раз Платова назвали полковник, а он майор.

Очень интересный и захватывающий сюжет. держит в напряжении до конца и представляется реалистичным из того, что я ранее читал и слышал.

Очередной ,, сталинГулаг,, с претензией на исторический боевик. Скучно и предсказуемо. Автор не пиши больше. Ненадо. Слабое знание предмета и либеральные страшилки а-ля начало 90-х. Тяп-ляп и готов очередной ,, шедевр,,

С творчеством автора не знаком, эту книгу прочитал на одном дыхании, человек может выполнить любую задачу, советую всем любителям спецопераций

С учетом ране массы прочитанной художественной литературы на тематику ВОВ отмечаю, что автор пишет немного в стиле литературы для младшего и старшего школьного возраста. Для тех кто в свое время с 70-х зачитывался библиотекой военных приключений слабовато. Бросать читать не собирался, т.к. в целом другими произведениями автора зачитывался, но вот по тематике ВОВ слабовато, да и маловато их. Касаясь каких-то технических нестыковок типа MG-42 считаю уже не страшным, хотя и можно было перед опубликованием перепроверить. В коментариях иногда раздрожают «знающие» специалисты удивленные 37мм танковой пушкой, это к примеру как «слышал звон, да не знаю где он». Откройте на крайний. случвй просто яндекс и поищите, тем более если знать хоть малую толику истории ВОВ то не удивлялся бы и не писал в коментариях чушь. Легкий чехословацкий танк LT vz.38 или уже его немецкий прототип Pz.Kpfw.38(t имел на вооружении 37-мм пушку. В целом произведения автора нравится, рекомендую.

28 августа 2019
978-5-04-104611-8