Отзывы на книгу «Архив смертников», страница 2

Даже в годы Отечественной войны американцы, да и англичане, были готовы на все, чтобы навредить русским. Особенно это касалось списков агентов абвера и СД.

джеймсбондовщина со всей присущей этому жанру вандамщиной и антисоветчиной. главный герой некий сверхчеловек, легко разгадывающий козни противников, просчитывающий их шаги наперед и крушащий все направо и налево. Во все стороны разлетаются остатки техники и строений, враги рвутся на части в буквальном смысле слова. и в конце – всех победивший «герой» устремляет в будущее взор, затуманенный сексуальным влечением.

подростковое чтиво, но подросткам не рекомендуется, т.к. создаёт превратное представление о человеке и трагическом периоде ВОв.

Ура-патриотическая бессмысленная книга, если такое вообще можно назвать книгой и литературой… Диванное чтиво для тех, кто не хочет интересоваться историей…

Книга понравилась. Захватывающий сюжет о боевой деятельности сотрудника СМЕРШ Алексея Макарова. На протяжении всего повествования переживаешь за главного героя, вместе с ним проходишь все его трудные героические испытания в стане врага. Первый раз читал Тамонникова, по моему очень достойно пишет, хорошо владеет информацией о войне, все очень достоверно, захватывает. Однозначно рекомендую к прочтению.

Книга Архив смертников читается легко,правда в конце книги автор немножко перебрал и сюжет сделал фантастическим.Хотелось бы побольше таких книг.

27 декабря 2017
978-5-04-089603-5