Отзывы на книгу «Отрывки из обрывков», страница 3

жаль ,что это подведение итогов! хотелось бы продолжегия той радости, которую получаешь от чтегия и размышлений! Так держать, дорогой А.А.!!!

Очень уважаю Александра Анатольевича Ширвиндта – удивительного человека в единственном экземпляре( извините ), читаю все его книги с упоением . Умный, тонкий ,любящий и любимый человечище! Хочется, чтобы Вы ещё радовали нас своим присутствием на земле и книгами. Пишите пожалуйста!

Прекрасная, интересная и мудрая книга!!! Как всегда тонко, остро, иронично. Благодарю Александра Анатольевича! Здоровья и всего самого наилучшего!

Все книги Александра Анатольевича полны грустного юмора, иронии и доброты к читателям! Прочитала все книги и рекомендую, получила массу положительных эмоций!

Трогательно, волнительно. Светло, тепло. Вдохновляюще для души и питательно для ума. Было грустно порой, но грустить не хочется, грусть долой!

Честно. Сейчас это ценно. Спасибо автору. Я из тех, кто будет помнить с теплом и грустью. Жду от Автора новой , старой, его правда.

Ширвиндт – блистателен и великолепен, как всегда! Неподражаемое чувство юмора и самоирония. Очень понравилось начало книги.Надеюсь прочесть позже.

Прочитала начало и уже стало понятно, что эта книга, как и прежние Книги Александра Ширвиндта кладезь не банального юмора, мудрости и источник оптимизма и всего того, что нам всем очень нужно в наше не простое время.

замечательная,очень познавательная.очень много интересных и знакомых личностей.Написано доступным языком.много юмора и сатиры.спасибо

Великолепный, прекрасный, замечательный,ироничный и бесконечно правдивый Александр Анатольевич!Книга грустная и веселая одновременно. Спасибо!

09 марта 2022
978-5-389-21100-1