Отзывы на книгу «Попаданец 2.0», страница 2

Что понравилось:

Нестандартно… Или скорее – несколько отличается от других в лучшую сторону. Так пожалуй будет вернее. Местами иронично Более или менее тщательно прописанные образы персонажей и их характеры. Описание пространства, в котором действуют персонажи, достаточно развёрнуто.

Что не понравилось:

Малограмотность! Конечно это бич всех современных авторов. Есть и хуже, конечно, типа Злотникова, но. У этих грамматических ошибок поменьше конечно, но всё равно очень много. Куча тавтологий.

Отсутствие идеи. Совершенно непонятно, что же хотели сказать авторы. А без идеи книга по определению быть хорошей не может. Понимаю, что это повальная болезнь нынешних авторов (не поворачивается язык называть их писателями) :) , но тем не менее надежда всё таки остаётся, что ещё появятся жюль верны, стругацкие и ефремовы.

Итог:

Добротное чтиво. Но, к сожалению, не сильно отличающееся от современной попаданческой графомании.

Книга понравилась!!! Есть интересные интерпритации классики персонажей)

Пусть и несильное описание всего вокруг,но сюжет нормально держится всю книгу!

Жду с нетерпением продолжения !!!!

Удачи авторам!!!

Интересно легко читается. Очень понравилась. Интересные персонажи, интересный мир, и главный герой как всегда на высоте. С удовольствием прочту продолжение.

Поставил 5 (да, это не шедевр, да это не войдет в анналы мировой литературы, но лично МНЕ, на почти 5).

Весьма легкое к прочтению приключение. За персонажем интересно следить, сюжет совершает.. неожиданные повороты.

ГГ – СИЛЕН, но не внезапно приобретает силу, а с детства подготовлен. Умеет фехтовать, драться, выживать.

Интерлюдии – приятно дополняют сюжет.

Окончание, вполне обычное, не оставляющее недосказанности, зависшего сюжета. Но открывает перспективу на второе произведение (и не факт, что ГГ останется прежним, и наверное это даже будет ЛУЧШЕ), которое (ЕСЛИ) выйдет – приобрету с большим удовольствием.

Очень хорошо ! Динамично , юмор есть , крутизна ГГ соответствует обстановке , прочитал не отрываясь. Рекомендую тем кто читает про попаданцев !

отлично

книга очень понравилась. Присутствует всё, и всего в меру. Лучше многих известных мне авторов для которых считается высшим пилотажем запутать и утомить читателя всякой ненужной ерундой и описанием работы и структуры магических фиговин. В этой книге авторы показали что в паре писать можно и интересно. Красивый драйвовый сюжет, приятные герои. всё как полагается, эльфы приравнены к японцам и те и другие живут уважая природу. пять с плюсом госпада.

отзыв

уже даже героиРоссии полностью ИГИЛ в Сирии унчтожили

Смншное начало.

Хотя в дествтьельности в Сирии с русскими будет то же самое что и в Афгне.Пшик и не больше.

02 января 2017
978-5-17-100733-1