Отзывы на книгу «Схрон. Том 1», страница 2

Написано от реального Санька)) и кажется, что через час это может случиться с каждым из нас. Очень жизненно и без лишнего пафоса. Из Главного героя автор не делает ангела и культ. Вся прелесть в том, что он дает не только потрясающий сюжет, но и возможность переоценить свои мысли и действия и поступки, ЧУВСТВУЯ себя главным героем.

Наткнулся на данную книгу случайно, в ВК, и меня затянуло. Прочёл две первые книги и остался полностью доволен. Шикарное произведение, в котором органично уживается фантастика и апокалипсис!

Великолепная книга, автор показал апокалипсис несколько с другой стороны по сравнению с тем как это делают другие авторы.

Как по мне, так именно этот цикл достоен полного внимания. Отличное чтиво которое захватит ваше внимание полностью, вы будете всей душой и сердцем переживать за Санька. ??

С этой книги я полюбил постапокалипсис как жанр, читал других авторов но все было не то, и именно по этому я люблю серию книг Схрон, надеюсь она не закончится а будет развевается так же как и автор, спасибо за труд!

Очень понравилась книга Александра Шишковчука "Схрон". Читается на одном дыхание. Затягивает с первых строк. Всем рекомендую!

Прочёл две книги. Это шедеврально! На очереди следующие серии!

Для любителей пофантазировать на тему постапокалипсиса - рекомендуется 100%

Бесят повторяющиеся фразы: мощная рука, твердая челюсть, крепкий кулак и т.д. Вообще нет логики. То герой офигенный тактик, то в тылу врага оставляет оружие, курит, спит в засаде. Вообще полный неадекват. Не рекомендую

Немного притормозил, когда думал сколько звезд поставить. Две или три? Поставил три. Все же какое-то время я книжонку читал. Но вот не сдюжил, ибо количество косяков и нелепостей превысило критическую массу. Я даже Стаса Михайлова с пулеметом в руках проглотил! Но вот сломался я на сюжете с воспоминанием ГГ о том, что ему при черепно-мозговой травме в черепушку поставили титановую пластину толщиной (внимание!!!) 30 мм. Титан толщиной три сантиметра!!! Автор, дружище, ты для кого пишешь? Это же края крайние...

22 ноября 2022