Отзывы на книгу «Схрон. Дневник Выживальщика. Книга 3», страница 2

Самая крутая трилогия которую читал)

Непредсказуемый сюжет, нет аналогов или похожих книг, всем советую прочитать данное произведение, автору всех благ)

Великолепный автор!! Долго ждал третью часть, когда вышла, сразу побежал читать. Книга на 10/10 , не зря её ждал. Автору респект!!!

Люблю жанр и этого автора, слушаю и читаю книги уже на протяжении года, и всё отлично. Спасибо автору. Надеюсь его карьера взлетит, выше некуда)

Первые две книги прочел на одном дыхании, и далее со всеми ждали по главам выход третей, но это того стоило. Наконец она достпутна!!!

Прочитал первые две части и не полностью третью на одном дыхании, собираюсь дочитать до конца, завораживает. Сюжетная линия динамична и имеет много резких поворотов, но при этом не теряется суть повествования.

Если вы хотите с головой окунуться во все прелести постапокалипсиса, мясорубки и отборнейшего юмора, то эта книга для Вас, просто прочтите фрагмент, что бы понять какой это шедевр.

Читал эти книги с самого момента зарождения серии . Полёт фантазии автора завораживает, смешит, удивляет. Неожиданные повороты, уместный молодежный юмор и море треша. Книга определенно тянет на все пять свёзд, было бы шесть, поставил бы шесть.

Много нескучной интриги, тревоги за главного героя. Читая строки этого творения, невольно начинаешь жить и видеть всё глазами гг. Рекомендую к прочтению!

Книга необычная, но просто огонь!

Начал читать чисто по приколу, понял, что у автора очень богатая фантазия. Выходит уже 4 книга, а сюжет все ещё тащит

02 декабря 2022