Отзывы на книгу «Последователи. Племя фантоши», страница 2

Книга очень понравилась, читается легко.Интересный замысел, неожиданные повороты сюжета. Очень хочется продолжения. Автору вдохновения и творческих успехов!

Интригующее начало книги захватывает и уже не отпускает. Интересный сюжет , идеи и трактовки автора заставляют задуматься , а описание эмоций героев прочувствовать происходящее. Происходит « полное погружение» в произведение! Спасибо автору!

Книга увлекает. Легкое изложение. Читать любопытно. Нравиться попытка автора осмыслить, трактовать мироуклад))) жду продолжения… Благодарю автора)))

Начала читать книгу,начало заинтриговало.Интересный сюжет,необычные герои. С нетерпение жду продолжение. Советую всем почитать.Автору удачи и творческого успеха!

Книга читается легко, на одном дыхании. Самое важное-оставляет вопросы, над которыми хочется думать, размышлять. Любою такое «послевкусие»! Советую к прочтению!

Произведение для тех, кто ищет свой смысл. Это книга – знак, книга – действо.

Многогранность мира и судьбы, тайна и символизм – всё здесь обретает свой конкретный образ. Автор сумел сделать своё произведение поистине уникальным, благодаря яркому и запоминающемуся слогу, оригинальности сюжета и заложенной в основу духовности.

Если вы хотите с трепетом перелистывать страницы в ожидании развязки и поиске ответа – эта книга точно не обманет ваших ожиданий!

Книга читается легко, на одном дыхании. Самое главное- оставляет много вопросов для раздумий. Люблю такое послевкусие! Советую к прочтению!

Хорошая философская книга! Не для быстрого чтения, так как содержит в себе много мудрых истин. Сюжет захватывающий, много образов! Рекомендую!

Книга будоражит фантазию! Вижу приключенческую фантастику снятую по мотивам этой Книги в будущем. Сюжет очень захватывает. Знакома с автором лично, признаюсь честно видела его с другой неизвестной мне стороны. Однозначно это очень талантливо написанная автобиография.

Какая глубокая и философская идея книги. Вселенная, параллельные миры, наказание за грехи. Что-то точно в этом есть) Автор заинтриговал. В читателях.

08 июля 2019

Новинка