Отзывы на книгу «Девять пляшущих мужчин», страница 2

Ошибок почти нет, но на мой вкус, действительно скучновато, чрезмерно заумно, а излишние подробности вызывают только досаду и раздражение. Отсутствие финала, так это вообще- полное свинство!

Книга – очень необычный детектив. Почему необычный? Потому что здесь настолько все запутано, что иногда не понимаешь, это все на самом деле происходит или герою кажется. Да, надо отметить, что несмотря на то, что главный герой книги – вполне себе положительный семьянин, он еще и психически нездоровый человек. Именно поэтому при чтении периодичесеи возникает мысль, что происходит что-то странное, как минимум.

Главный герой – Мирон – расследует одновременнои убийство мужчины, и похищение своих детей. А параллельно еще и пытается понять, как все это связано с историей из его военного прошлого.

Расследование очень запутанное. Правда, вымысел, мистические эпизоды, сюжеты из прошлого, как города, так и страны в целом – все это сложно переплетается между собой в книге и следует к развязке.

Финал книги такой же необычный, как и вся история. Он – вроде бы завершенный и, в то же время, открытый – с намеком на продолжение.

Это – роман-загадка, роман-головоломка, которые так любит главный герой.

24 июня 2020
Художник: